888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 长春西站火车时刻表 长春西站预售期 长春西站介绍 长春西站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

长春西站火车时刻表

长春西站地址:吉林省长春市绿园区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C1201  长春西 -  吉林 城际列车 06:49 07:52 1小时3分 123
  C1203  长春西 -  吉林 城际列车 07:02 08:00 58分 123
  G4721  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 07:20 08:30 1小时13分 238
  G751  长春西 -  哈尔滨西 高速动车 07:34 08:30 58分 240
  D24  长春西 -  北京 动车组 07:36 14:14 6小时40分 1001
  G8006  长春西 -  大连 高速铁路 07:48 11:14 3小时28分 698
  C1009  长春西 -  珲春 城际列车 07:51 11:19 3小时28分 483
  G704  长春西 -  大连北 高速铁路 07:56 11:15 3小时22分 681
  G394  长春西 -  北京南 高速铁路 08:09 14:39 6小时33分 1091
  G706  长春西 -  大连北 高速铁路 08:39 11:43 3小时6分 681
  G400  长春西 -  北京南 高速铁路 08:48 14:48 6小时2分 1091
  G8101/G8104  长春西 -  丹东 高速铁路 08:54 11:50 2小时58分 526
  G708  长春西 -  大连北 高速铁路 09:00 12:33 3小时35分 681
  G1212/G1213  长春西 -  上海虹桥 高速铁路 09:05 20:13 11小时10分 2182
  G701  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 09:12 10:13 1小时3分 240
  G1206/G1207  长春西 -  青岛北 高速铁路 09:17 19:08 9小时53分 1668
  G48  长春西 -  大连北 高速铁路 09:24 12:03 2小时41分 681
  G1202/G1203  长春西 -  上海虹桥 高速铁路 09:33 21:03 11小时33分 2182
  G376  长春西 -  天津西 高速铁路 09:54 15:06 5小时14分 968
  G754  长春西 -  山海关 高速动车 09:54 13:55 4小时3分 686
  G8128  长春西 -  大连 高速铁路 10:00 13:33 3小时35分 698
  G703  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 10:04 11:06 1小时4分 240
  G1276/G1277  长春西 -  武汉 高速铁路 10:10 21:44 11小时37分 2206
  G710  长春西 -  大连北 高速铁路 10:17 13:47 3小时32分 681
  G8003  长春西 -  吉林 高速铁路 10:40 11:35 57分 123
  G705  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 10:47 11:56 1小时11分 240
  D26  长春西 -  北京 动车组 11:06 17:28 6小时24分 1287
  G47  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 11:11 12:05 56分 240
  G8125  长春西 -  珲春 高速铁路 11:23 14:51 3小时30分 483
  G763  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 11:57 12:58 1小时3分 240
  D102  长春西 -  北京 动车组 12:03 18:31 6小时31分 1001
  D4615  长春西 -  齐齐哈尔南 动车组 12:14 15:32 3小时21分 526
  G8012  长春西 -  大连 高速铁路 12:19 15:39 3小时22分 698
  G1262/G1263  长春西 -  郑州东 高速铁路 12:25 22:05 9小时42分 1673
  G714  长春西 -  大连北 高速铁路 12:32 15:49 3小时19分 681
  G707  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 12:33 13:39 1小时8分 240
  G1246/G1247  长春西 -  青岛北 高速铁路 12:38 22:31 9小时55分 1668
  G782/G783  长春西 -  丹东 高速铁路 12:47 15:28 2小时43分 526
  G709  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 12:52 13:48 59分 240
  D29  长春西 -  齐齐哈尔南 动车组 13:16 16:35 3小时21分 526
  G716  长春西 -  大连北 高速铁路 13:22 16:28 3小时9分 681
  G373  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 13:25 14:22 1小时0分 240
  G8009  长春西 -  吉林 高速铁路 13:35 14:27 54分 123
  G381  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 13:46 14:59 1小时16分 238
  G718  长春西 -  大连北 高速铁路 13:57 17:24 3小时30分 681
  G711  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 14:21 15:23 1小时4分 240
  G764  长春西 -  盘锦 高速铁路 14:23 17:19 2小时58分 503
  G713  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 14:50 15:46 58分 240
  G50  长春西 -  大连北 高速铁路 14:56 17:35 2小时41分 681
  G8016  长春西 -  大连北 高速铁路 15:04 18:22 3小时20分 681
  G785/G788  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 15:10 16:19 1小时11分 240
  G720  长春西 -  大连北 高速铁路 15:30 18:51 3小时24分 681
  G715  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 15:38 16:41 1小时6分 240
  D30  长春西 -  北京 动车组 16:00 22:22 6小时24分 1001
  G1205/G1208  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 16:03 17:03 1小时3分 241
  G717  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 16:09 17:12 1小时6分 240
  G49  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 16:41 17:35 56分 240
  G384  长春西 -  北京南 高速铁路 16:56 22:56 6小时2分 1091
  G724  长春西 -  大连北 高速铁路 17:09 20:21 3小时15分 681
  G382  长春西 -  北京南 高速铁路 17:21 23:30 6小时12分 1091
  G719  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 17:33 18:42 1小时12分 240
  G8022  长春西 -  大连北 高速铁路 17:34 20:58 3小时25分 681
  G786/G787  长春西 -  丹东 高速铁路 17:42 20:31 2小时51分 526
  D4611  长春西 -  哈尔滨西 动车组 17:43 18:55 1小时15分 240
  G1245/G1248  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 18:03 19:06 1小时6分 240
  G726  长春西 -  大连北 高速铁路 18:09 21:25 3小时18分 681
  G1261/G1264  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 18:17 19:19 1小时4分 240
  G4722  长春西 -  北京南 高速铁路 18:38 01:06 6小时31分 1091
  G755  长春西 -  哈尔滨西 高速动车 18:41 19:44 1小时5分 240
  G728  长春西 -  大连北 高速铁路 18:46 22:13 3小时30分 681
  G781/G784  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 18:51 19:59 1小时10分 240
  G721  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 19:01 20:10 1小时11分 240
  G730  长春西 -  大连北 高速铁路 19:34 22:40 3小时8分 681
  G8034  长春西 -  沈阳北 高速铁路 19:50 21:07 1小时19分 298
  G725  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 19:59 21:02 1小时5分 240
  D4618  长春西 -  北京 动车组 20:00 02:41 6小时43分 1287
  D4616  长春西 -  沈阳 动车组 20:22 21:50 1小时30分 303
  D101  长春西 -  哈尔滨西 动车组 20:27 21:39 1小时14分 240
  G1201/G1204  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 20:51 21:52 1小时3分 240
  G1275/G1278  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 20:58 22:08 1小时12分 244
  G8032  长春西 -  沈阳北 高速铁路 21:03 22:15 1小时14分 298
  G375  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 21:05 22:02 1小时0分 240
  G393  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 21:11 22:20 1小时11分 238
  G8021  长春西 -  长春 高速铁路 21:35 21:45 24分 12
  G729  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 21:43 22:39 58分 240
  G731  长春西 -  哈尔滨西 高速铁路 22:35 23:31 59分 240