888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 抚州站火车时刻表 抚州站预售期 抚州站介绍 抚州站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

抚州站火车时刻表

抚州站地址:江西抚州市金巢开发区崇岗镇仙溪邹家村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3302/D3303  抚州 -  宁波 动车组 07:46 14:48 7小时4分 1034
  D6521  抚州 -  厦门 动车组 08:14 12:47 4小时35分 618
  D6501  抚州 -  福州 动车组 08:41 11:47 3小时8分 446
  D6548  抚州 -  南昌西 动车组 08:44 09:23 41分 101
  D2321  抚州 -  深圳北 动车组 08:51 16:49 8小时0分 1101
  Z71  抚州 -  三明北 新空直达 09:05 10:55 1小时54分 251
  D6513/D6516  抚州 -  冠豸山 动车组 09:14 15:02 5小时51分 810
  D6523  抚州 -  厦门 动车组 09:34 13:51 4小时19分 618
  D2242/D2243  抚州 -  成都东 动车组 09:43 22:17 12小时36分 1630
  D6525  抚州 -  厦门北 动车组 10:04 13:58 3小时56分 587
  D6527  抚州 -  厦门北 动车组 10:29 14:16 3小时49分 587
  D6503  抚州 -  福州 动车组 10:40 13:46 3小时8分 446
  K1315/K1318  抚州 -  福州 快速 10:47 16:17 6小时2分 446
  D2601/D2604  抚州 -  长沙南 动车组 11:03 13:45 2小时44分 443
  D3266  抚州 -  武汉 动车组 11:13 14:30 3小时19分 445
  D6505  抚州 -  福州 动车组 11:25 14:23 3小时0分 446
  D6502  抚州 -  南昌 动车组 11:28 12:21 55分 101
  D2232/D2233  抚州 -  重庆北 动车组 11:39 22:14 10小时38分 1326
  D3262/D3263  抚州 -  福州 动车组 11:44 14:38 2小时56分 446
  D2226/D2227  抚州 -  重庆北 动车组 11:52 22:45 10小时55分 1326
  Z126/Z127  抚州 -  兰州 新空直达 12:05 11:39 23小时36分 2166
  D3276/D3277  抚州 -  厦门北 动车组 12:10 16:08 4小时0分 587
  D6561  抚州 -  厦门 动车组 12:19 16:31 4小时14分 618
  D3267  抚州 -  福州 动车组 12:24 15:28 3小时6分 435
  D2376/D2377  抚州 -  重庆北 动车组 12:25 23:02 10小时39分 1334
  D6522  抚州 -  南昌 动车组 12:44 13:37 55分 101
  D2608  抚州 -  长沙南 动车组 12:59 15:50 2小时53分 303
  D2605/D2608  抚州 -  长沙南 动车组 12:59 15:50 2小时53分 443
  D6529  抚州 -  漳州 动车组 13:37 18:04 4小时29分 629
  D296  抚州 -  郑州 动车组 13:51 21:14 7小时25分 1030
  Z101/Z104  抚州 -  长春 新空直达 14:07 12:12 22小时9分 2541
  D3286/D3287  抚州 -  厦门北 动车组 14:13 18:01 3小时50分 587
  D3288  抚州 -  汉口 动车组 14:34 18:53 4小时21分 330
  D6507  抚州 -  福州 动车组 14:47 17:27 2小时42分 446
  Z102/Z103  抚州 -  厦门 新空直达 15:01 20:02 5小时4分 618
  D295/D298  抚州 -  福州 动车组 15:20 18:26 3小时8分 456
  D6509  抚州 -  福州 动车组 15:29 18:38 3小时12分 446
  D2375/D2378  抚州 -  厦门 动车组 15:49 20:25 4小时39分 636
  D6504  抚州 -  南昌 动车组 16:04 16:57 55分 101
  D3272/D3273  抚州 -  厦门北 动车组 16:24 20:24 4小时3分 587
  Z125/Z128  抚州 -  厦门 新空直达 16:35 22:06 5小时35分 192
  Z72  抚州 -  北京 新空直达 16:45 06:28 13小时48分 1567
  D2606  抚州 -  厦门北 动车组 16:58 21:06 4小时10分 587
  D2606/D2607  抚州 -  厦门北 动车组 16:58 21:06 4小时10分 587
  D6506  抚州 -  南昌西 动车组 17:00 17:41 43分 101
  D6526  抚州 -  南昌 动车组 18:09 19:02 55分 30
  D3265  抚州 -  福州 动车组 18:10 21:09 3小时1分 806
  D2231/D2234  抚州 -  厦门北 动车组 18:21 22:14 3小时55分 587
  D6531  抚州 -  厦门 动车组 18:30 22:40 4小时13分 618
  D3264/D3261  抚州 -  汉口 动车组 18:35 22:08 3小时35分 470
  D6533  抚州 -  厦门北 动车组 18:42 22:31 3小时51分 587
  D2225/D2228  抚州 -  福州 动车组 19:01 22:01 3小时2分 456
  D2602/D2603  抚州 -  福州 动车组 19:18 22:20 3小时4分 446
  D2241/D2244  抚州 -  福州 动车组 19:44 22:45 3小时3分 447
  D6528  抚州 -  南昌西 动车组 19:58 20:36 40分 101
  D6511  抚州 -  福州 动车组 20:11 22:57 2小时48分 446
  D6530  抚州 -  南昌西 动车组 20:34 21:12 40分 241
  D6510  抚州 -  南昌 动车组 20:52 21:45 55分 101
  D2322  抚州 -  南昌西 动车组 21:05 21:43 40分 101
  D6514/D6515  抚州 -  南昌 动车组 21:19 22:15 58分 101
  D6562  抚州 -  南昌 动车组 21:51 22:46 57分 101
  D6512  抚州 -  南昌 动车组 21:57 22:51 56分 101
  D3301/D3304  抚州 -  南昌西 动车组 22:22 23:00 41分 101
  D6534  抚州 -  南昌西 动车组 23:06 23:49 45分 101