888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 广州北站火车时刻表 广州北站预售期 广州北站介绍 广州北站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

广州北站火车时刻表

广州北站地址:广州市花都区站前路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9083/K9086  广州北 -  深圳西 快速 06:56 10:20 3小时27分 189
  G832/G833  广州北 -  西安北 高速铁路 07:30 16:09 8小时41分 1892
  G6035  广州北 -  深圳北 高速铁路 09:00 10:11 1小时13分 149
  G8827  广州北 -  深圳北 高速动车 09:00 10:11 1小时13分 149
  G6072/G6073  广州北 -  永州 高速铁路 09:01 12:14 3小时15分 618
  G6011  广州北 -  深圳北 高速铁路 09:28 10:32 1小时6分 149
  G552  广州北 -  信阳东 高速铁路 09:52 14:53 5小时3分 1221
  K767/K770  广州北 -  汉中 快速 10:31 12:40 26小时18分 1977
  G6029  广州北 -  深圳北 高速铁路 10:40 11:36 58分 149
  K326/K327  广州北 -  温州 快速 10:42 10:00 23小时21分 1655
  G9684  广州北 -  衡阳东 高速动车 10:50 12:50 2小时5分 303
  K641/K644  广州北 -  广州 快速 11:29 12:05 39分 20
  G1105  广州北 -  广州南 高速铁路 11:33 11:56 25分 47
  G1401  广州北 -  广州南 高速铁路 11:50 12:13 25分 47
  K9021  广州北 -  深圳东 快速 11:58 14:33 2小时44分 166
  G6016  广州北 -  长沙南 高速铁路 12:04 14:34 2小时32分 660
  G1120  广州北 -  武汉 高速铁路 12:36 16:52 4小时18分 1022
  G6017  广州北 -  深圳北 高速铁路 12:40 13:35 57分 149
  K776/K777  广州北 -  重庆北 快速 13:14 12:15 23小时3分 1670
  G1402  广州北 -  上饶 高速铁路 13:21 18:56 5小时37分 1243
  K1665  广州北 -  广州东 快速 13:34 14:21 49分 35
  G1304  广州北 -  上海虹桥 高速铁路 13:46 21:51 8小时10分 1563
  G1009  广州北 -  深圳北 高速铁路 13:51 14:46 57分 149
  K9022  广州北 -  坪石 快速 13:55 17:32 3小时46分 281
  K209/K212  广州北 -  广州 快速 14:10 15:04 59分 27
  G9695  广州北 -  深圳北 高速铁路 14:18 15:12 56分 149
  K811/K814  广州北 -  达州 快速 14:21 16:30 26小时11分 1912
  G6146/G6147  广州北 -  怀化南 高速铁路 15:15 19:48 4小时39分 992
  K325/K328  广州北 -  广州 快速 15:31 16:30 1小时4分 27
  K1666  广州北 -  赣州 快速 15:54 21:40 5小时49分 398
  G6071/G6074  广州北 -  福田 高速铁路 16:19 17:24 1小时7分 158
  G9698  广州北 -  长沙南 高速铁路 16:33 19:04 2小时33分 660
  G548  广州北 -  郑州东 高速铁路 16:48 23:07 6小时21分 1558
  K768/K769  广州北 -  广州 快速 17:02 18:05 1小时10分 27
  G531  广州北 -  深圳北 高速铁路 17:29 18:25 58分 102
  G6160/G6161  广州北 -  怀化南 高速铁路 17:36 22:06 4小时32分 992
  G1406  广州北 -  南昌西 高速铁路 18:19 22:43 4小时30分 822
  K9023  广州北 -  广州 快速 18:23 19:12 52分 27
  G1125  广州北 -  广州南 高速铁路 19:05 19:28 25分 83
  G6028  广州北 -  长沙南 高速铁路 19:40 22:18 2小时40分 660
  G1129  广州北 -  广州南 高速铁路 19:48 20:11 25分 47
  K9084/K9085  广州北 -  邵阳 快速 20:09 07:52 11小时52分 851
  G9688  广州北 -  郴州西 高速动车 20:10 21:24 1小时25分 150
  G6025  广州北 -  深圳北 高速铁路 20:49 21:45 58分 149
  G8892  广州北 -  长沙南 高速动车 21:17 23:48 2小时37分 480
  G6108  广州北 -  长沙南 高速铁路 21:17 23:48 2小时37分 480
  K1080  广州北 -  武昌 快速 21:19 10:25 13小时8分 1042
  G839/G842  广州北 -  广州南 高速铁路 21:45 22:08 25分 47