888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 桂林站火车时刻表 桂林站预售期 桂林站介绍 桂林站电话
周日
12月03日
周一
12月04日
周二
12月05日
周三
12月06日
周四
12月07日
周五
12月08日
周六
12月09日

桂林站火车时刻表

桂林站地址:桂林市中山南路39号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3751  桂林 -  广州南 动车组 07:00 12:41 5小时44分 438
  D8201  桂林 -  南宁东 动车组 07:20 09:55 2小时35分 934
  D3941  桂林 -  昆明南 动车组 07:30 15:19 7小时52分 1088
  D8481  桂林 -  玉林 动车组 07:40 11:10 3小时34分 424
  D8391  桂林 -  玉林 动车组 07:46 11:10 3小时28分 424
  D8403  桂林 -  北海 动车组 07:53 12:08 4小时19分 587
  D8261  桂林 -  北海 动车组 08:00 12:13 4小时13分 565
  D8451  桂林 -  防城港北 动车组 08:15 12:22 4小时10分 516
  D8293  桂林 -  防城港北 动车组 08:15 12:23 4小时11分 516
  D8203  桂林 -  南宁东 动车组 08:25 11:13 2小时51分 368
  5505  桂林 -  茂名西 普快 08:38 20:11 11小时38分 385
  D8405  桂林 -  北海 动车组 08:51 13:22 4小时35分 587
  D8205  桂林 -  南宁 动车组 08:58 11:54 3小时0分 379
  G2907/G2910  桂林 -  深圳北 高速铁路 09:07 12:30 3小时26分 556
  D8471  桂林 -  梧州南 动车组 09:08 12:59 3小时55分 512
  D8407  桂林 -  北海 动车组 09:37 13:58 4小时25分 587
  D2951/D2954  桂林 -  广州南 动车组 09:45 12:51 3小时10分 446
  D8232/D8233  桂林 -  南宁东 动车组 09:58 12:31 2小时40分 368
  G434  桂林 -  济南西 高速铁路 09:59 20:40 10小时45分 2120
  G1546/G1547  桂林 -  西安北 高速铁路 10:05 19:56 9小时55分 2012
  D3561  桂林 -  北海 动车组 10:08 14:40 4小时35分 565
  D8209  桂林 -  南宁 动车组 10:25 13:03 2小时38分 379
  G422  桂林 -  北京西 高速铁路 10:34 21:09 10小时38分 2191
  G536  桂林 -  长沙南 高速铁路 10:50 14:06 3小时16分 519
  D8494  桂林 -  三江南 动车组 10:55 11:46 55分 101
  G2341/G2344  桂林 -  宁波 高速铁路 11:06 20:57 9小时55分 1679
  G424  桂林 -  石家庄 高速铁路 11:25 20:51 9小时30分 1869
  Z5  桂林 -  南宁 新空直达 11:40 15:41 4小时7分 379
  G1502  桂林 -  上海虹桥 高速铁路 11:46 21:15 9小时33分 1683
  D8409  桂林 -  北海 动车组 11:51 16:18 4小时27分 565
  G530  桂林 -  北京西 高速铁路 12:09 22:55 10小时55分 2191
  D2944/D2945  桂林 -  柳州 动车组 12:18 13:42 1小时31分 -156
  G431  桂林 -  南宁东 高速铁路 12:25 14:56 2小时34分 -20
  G1504  桂林 -  南京南 高速铁路 12:28 22:10 9小时48分 1739
  D3564  桂林 -  贵阳北 动车组 12:36 15:33 3小时0分 437
  K651/K654  桂林 -  成都东 快速 12:39 13:56 25小时26分 1546
  D3566  桂林 -  贵阳北 动车组 12:47 15:53 3小时9分 437
  D8295  桂林 -  防城港北 动车组 13:10 17:18 4小时8分 1082
  D8453  桂林 -  防城港北 动车组 13:18 17:15 4小时2分 360
  G1506  桂林 -  南京南 高速铁路 13:26 23:17 9小时55分 1780
  D2986/D2987  桂林 -  广州南 动车组 13:55 17:03 3小时28分 438
  D8211  桂林 -  南宁东 动车组 13:56 16:33 2小时37分 368
  D2955/D2958  桂林 -  广州南 动车组 14:03 17:10 3小时16分 446
  Z6  桂林 -  北京西 新空直达 14:22 09:48 19小时32分 2096
  D3945  桂林 -  昆明南 动车组 14:48 22:18 7小时30分 1088
  D8411  桂林 -  北海 动车组 15:02 19:23 4小时21分 565
  D2943/D2946  桂林 -  广州南 动车组 15:20 18:31 3小时16分 446
  G426  桂林 -  郑州东 高速铁路 15:35 23:12 7小时37分 1417
  D8213  桂林 -  南宁东 动车组 15:37 18:13 2小时36分 368
  D8415  桂林 -  北海 动车组 15:37 20:02 4小时25分 565
  D8272  桂林 -  贺州 动车组 15:44 17:25 1小时45分 193
  D8269/D8272  桂林 -  贺州 动车组 15:44 17:25 1小时45分 193
  D8235/D8238  桂林 -  贺州 动车组 15:48 17:24 1小时39分 193
  D8483  桂林 -  玉林 动车组 15:48 19:25 3小时37分 424
  D2952/D2953  桂林 -  柳州 动车组 16:00 17:05 1小时8分 -156
  D8215  桂林 -  南宁东 动车组 16:08 18:50 2小时42分 368
  D8207  桂林 -  南宁 动车组 16:31 19:24 2小时53分 945
  D8413  桂林 -  北海 动车组 16:31 21:00 4小时29分 565
  D8472  桂林 -  桂林北 动车组 16:50 17:01 16分 8
  G1545/G1548  桂林 -  南宁东 高速铁路 17:05 19:42 2小时46分 368
  D8492  桂林 -  三江南 动车组 17:13 18:10 1小时0分 101
  D8294  桂林 -  桂林北 动车组 17:15 17:27 15分 8
  G1505  桂林 -  南宁东 高速铁路 17:26 19:51 2小时29分 408
  K652/K653  桂林 -  桂林北 快速 17:40 17:58 23分 10
  D8452  桂林 -  桂林北 动车组 17:55 18:06 15分 8
  D8341  桂林 -  南宁东 动车组 18:05 20:37 2小时32分 368
  G538  桂林 -  长沙南 高速铁路 18:16 21:42 3小时26分 519
  G1503  桂林 -  南宁东 高速铁路 18:18 20:55 2小时41分 408
  G432  桂林 -  武汉 高速铁路 18:24 23:19 4小时59分 962
  G529  桂林 -  南宁东 高速铁路 18:28 21:06 2小时41分 368
  D3944  桂林 -  衡阳东 动车组 18:50 21:37 2小时55分 342
  D3567  桂林 -  梧州南 动车组 18:51 22:50 4小时3分 512
  D8223  桂林 -  南宁东 动车组 18:56 21:28 2小时35分 368
  G1501  桂林 -  南宁东 高速铁路 19:05 21:42 2小时40分 368
  D3569  桂林 -  南宁东 动车组 19:16 21:59 2小时48分 368
  G2342/G2343  桂林 -  南宁东 高速铁路 19:22 21:47 2小时30分 368
  D8240  桂林 -  南宁东 动车组 19:33 22:08 2小时45分 368
  D8270  桂林 -  南宁东 动车组 19:34 22:08 2小时43分 368
  D8271/D8270  桂林 -  南宁东 动车组 19:34 22:08 2小时43分 368
  D8493  桂林 -  南宁 动车组 19:43 22:21 2小时41分 223
  G421  桂林 -  南宁东 高速铁路 19:50 22:28 2小时42分 368
  G433  桂林 -  南宁东 高速铁路 19:59 22:37 2小时42分 368
  5506  桂林 -  桂林北 普快 20:22 20:39 26分 8
  K950/K951  桂林 -  深圳 快速 20:33 10:00 13小时33分 1011
  D2956/D2957  桂林 -  柳州 动车组 20:33 21:44 1小时15分 -156
  D8210  桂林 -  桂林北 动车组 20:35 20:46 20分 8
  D8277/D8280  桂林 -  贺州 动车组 20:51 22:10 1小时25分 193
  D8410  桂林 -  兴安北 动车组 21:01 21:45 47分 65
  D8212  桂林 -  桂林北 动车组 21:33 21:45 16分 8
  D8412  桂林 -  桂林北 动车组 21:41 21:52 14分 8
  D8214  桂林 -  桂林北 动车组 21:49 22:00 14分 8
  D8394  桂林 -  桂林北 动车组 22:12 22:24 15分 8
  D8484  桂林 -  桂林北 动车组 22:13 22:24 14分 8
  D8218  桂林 -  桂林北 动车组 22:21 22:32 16分 8
  D8454  桂林 -  桂林北 动车组 22:37 22:48 19分 8
  D8224  桂林 -  桂林北 动车组 22:45 22:56 18分 8