888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 桂林北站火车时刻表 桂林北站预售期 桂林北站介绍 桂林北站电话
周日
12月03日
周一
12月04日
周二
12月05日
周三
12月06日
周四
12月07日
周五
12月08日
周六
12月09日

桂林北站火车时刻表

桂林北站地址:桂林火车始发站北辰路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1555/K1558  桂林北 -  上海 快速 03:51 06:13 26小时32分 1754
  K458  桂林北 -  郑州 快速 04:02 23:13 19小时22分 1419
  K457  桂林北 -  海口 快速 04:21 20:30 16小时19分 918
  K1136/K1137  桂林北 -  南宁 快速 04:32 10:45 6小时24分 431
  K1523  桂林北 -  南宁 快速 04:40 11:03 6小时34分 419
  K1779  桂林北 -  南宁 快速 04:50 11:38 6小时57分 419
  K2386/K2387  桂林北 -  长春 快速 05:00 05:04 48小时20分 3081
  K149  桂林北 -  湛江 快速 05:20 14:28 9小时20分 637
  K581/K584  桂林北 -  南宁 快速 05:47 12:18 6小时41分 630
  K582/K583  桂林北 -  宁波 快速 06:10 06:17 24小时22分 1819
  K949/K952  桂林北 -  金城江 快速 06:14 11:10 5小时3分 325
  D3751  桂林北 -  广州南 动车组 06:45 12:41 5小时56分 446
  D3941  桂林北 -  昆明南 动车组 07:15 15:19 8小时4分 1096
  D8481  桂林北 -  玉林 动车组 07:24 11:10 3小时46分 432
  D8420  桂林北 -  兴安北 动车组 07:25 07:50 25分 57
  D8391  桂林北 -  玉林 动车组 07:30 11:10 3小时40分 432
  D2959  桂林北 -  广州南 动车组 07:35 10:29 2小时54分 446
  D8403  桂林北 -  北海 动车组 07:37 12:08 4小时31分 595
  D2985  桂林北 -  广州南 动车组 07:54 10:41 2小时47分 446
  D8293  桂林北 -  防城港北 动车组 08:00 12:23 4小时23分 524
  G436  桂林北 -  武汉 高速铁路 08:00 12:51 4小时51分 1075
  D8451  桂林北 -  防城港北 动车组 08:00 12:22 4小时22分 524
  D2961  桂林北 -  广州南 动车组 08:03 10:51 2小时48分 446
  D8203  桂林北 -  南宁东 动车组 08:10 11:13 3小时3分 376
  D2996/D2997  桂林北 -  广州 动车组 08:17 11:05 2小时48分 443
  D2997  桂林北 -  广州 动车组 08:17 11:05 2小时48分 443
  5505  桂林北 -  茂名西 普快 08:20 20:11 11小时51分 637
  K150  桂林北 -  上海南 快速 08:29 06:12 22小时7分 1614
  D2963  桂林北 -  广州南 动车组 08:30 11:05 2小时35分 446
  D8405  桂林北 -  北海 动车组 08:35 13:22 4小时47分 595
  D8205  桂林北 -  南宁 动车组 08:42 11:54 3小时19分 387
  D8471  桂林北 -  梧州南 动车组 08:51 12:59 4小时8分 520
  D8407  桂林北 -  北海 动车组 09:20 13:58 4小时38分 595
  G2907/G2910  桂林北 -  深圳北 高速铁路 09:23 12:30 3小时12分 548
  D8263/D8262  桂林北 -  南宁东 动车组 09:36 12:20 2小时51分 376
  D8262  桂林北 -  南宁东 动车组 09:36 12:20 2小时51分 376
  D8232/D8233  桂林北 -  南宁东 动车组 09:37 12:31 3小时3分 376
  D3943  桂林北 -  昆明南 动车组 09:47 18:00 8小时17分 1096
  D3561  桂林北 -  北海 动车组 09:53 14:40 4小时52分 573
  D2951/D2954  桂林北 -  广州南 动车组 10:01 12:51 2小时55分 438
  D2992/D2993  桂林北 -  柳州 动车组 10:26 11:37 1小时19分 164
  D2966  桂林北 -  东安东 动车组 10:30 11:40 1小时37分 170
  K2385/K2388  桂林北 -  南宁 快速 10:32 16:55 6小时44分 399
  D3562  桂林北 -  贵阳北 动车组 10:33 13:25 2小时58分 429
  G2901  桂林北 -  深圳北 高速铁路 10:58 14:03 3小时5分 548
  D3563  桂林北 -  北海 动车组 11:01 15:16 4小时22分 573
  K1556/K1557  桂林北 -  南宁 快速 11:07 16:28 5小时34分 411
  D8494  桂林北 -  三江南 动车组 11:09 11:46 41分 93
  D2944/D2945  桂林北 -  柳州 动车组 12:00 13:42 1小时48分 156
  G431  桂林北 -  南宁东 高速铁路 12:09 14:56 2小时50分 174
  D8231/D8234  桂林北 -  贺州 动车组 12:17 13:36 1小时23分 185
  K651/K654  桂林北 -  成都东 快速 12:17 13:56 25小时39分 1554
  D8265  桂林北 -  贺州 动车组 12:18 13:36 1小时24分 185
  D8268  桂林北 -  贺州 动车组 12:18 13:36 1小时24分 185
  D9665  桂林北 -  南宁东 动车组 12:24 15:27 3小时3分 376
  T381  桂林北 -  昆明 特快 12:35 08:11 19小时54分 1274
  D2965  桂林北 -  广州南 动车组 12:37 15:23 2小时46分 446
  K1627  桂林北 -  南宁 快速 12:48 19:08 6小时35分 379
  D3564  桂林北 -  贵阳北 动车组 12:52 15:33 2小时46分 429
  D3566  桂林北 -  贵阳北 动车组 13:02 15:53 2小时55分 429
  D8453  桂林北 -  防城港北 动车组 13:02 17:15 4小时17分 524
  K21  桂林北 -  南宁 快速 13:08 19:35 6小时42分 419
  D2991/D2994  桂林北 -  广州南 动车组 13:22 16:00 2小时44分 438
  T25  桂林北 -  南宁 特快 13:31 18:03 4小时42分 387
  D2967  桂林北 -  广州南 动车组 13:32 16:12 2小时40分 446
  D2367  桂林北 -  珠海 动车组 13:45 17:49 4小时4分 562
  Z336/Z337  桂林北 -  包头 新空直达 14:05 20:04 30小时9分 2769
  D2986/D2987  桂林北 -  广州南 动车组 14:11 17:03 2小时57分 430
  D2955/D2958  桂林北 -  广州南 动车组 14:20 17:10 2小时56分 438
  D2948/D2949  桂林北 -  柳州 动车组 14:35 15:47 1小时19分 156
  D8267  桂林北 -  南宁东 动车组 15:17 17:59 2小时46分 376
  D8236/D8237  桂林北 -  南宁东 动车组 15:17 18:00 2小时47分 376
  D8266/D8267  桂林北 -  南宁东 动车组 15:17 17:59 2小时46分 376
  G2903  桂林北 -  深圳北 高速铁路 15:22 18:30 3小时8分 548
  D2971  桂林北 -  广州南 动车组 15:31 18:14 2小时43分 446
  D2943/D2946  桂林北 -  广州南 动车组 15:40 18:31 3小时0分 438
  D2952/D2953  桂林北 -  柳州 动车组 15:46 17:05 1小时24分 156
  T382  桂林北 -  上海南 特快 15:53 11:34 19小时57分 1621
  D8269/D8272  桂林北 -  贺州 动车组 16:00 17:25 1小时30分 185
  D8272  桂林北 -  贺州 动车组 16:00 17:25 1小时30分 185
  D8235/D8238  桂林北 -  贺州 动车组 16:06 17:24 1小时24分 185
  G2908/G2909  桂林北 -  柳州 高速铁路 16:12 17:26 1小时18分 164
  D8217  桂林北 -  南宁东 动车组 16:15 18:56 2小时41分 376
  Z335/Z338  桂林北 -  南宁 新空直达 16:23 21:38 5小时23分 357
  D3565  桂林北 -  南宁东 动车组 16:30 19:23 2小时58分 376
  K162  桂林北 -  徐州 快速 16:30 19:10 27小时0分 1856
  D2973  桂林北 -  广州南 动车组 16:34 19:39 3小时5分 446
  Z285  桂林北 -  南宁 新空直达 16:36 20:55 4小时32分 387
  T78  桂林北 -  上海南 特快 16:44 10:18 17小时34分 1594
  K1191  桂林北 -  南宁 快速 16:55 23:40 7小时1分 419
  D2969  桂林北 -  广州南 动车组 17:18 20:10 2小时52分 446
  D8492  桂林北 -  三江南 动车组 17:31 18:10 46分 93
  G537  桂林北 -  桂林 高速铁路 17:43 17:55 14分 8
  G2905  桂林北 -  深圳北 高速铁路 17:55 21:00 3小时5分 548
  D3567  桂林北 -  梧州南 动车组 18:36 22:50 4小时18分 520
  D8223  桂林北 -  南宁东 动车组 18:42 21:28 2小时46分 376
  K316/K317  桂林北 -  西安 快速 18:43 21:31 27小时11分 1772
  D3569  桂林北 -  南宁东 动车组 19:00 21:59 3小时7分 376
  D2977  桂林北 -  广州南 动车组 19:05 21:49 2小时44分 446
  D3944  桂林北 -  衡阳东 动车组 19:06 21:37 2小时36分 334
  D8240  桂林北 -  南宁东 动车组 19:11 22:08 3小时3分 376
  D8271/D8270  桂林北 -  南宁东 动车组 19:12 22:08 3小时4分 376
  D8270  桂林北 -  南宁东 动车组 19:12 22:08 3小时4分 376
  D8493  桂林北 -  南宁 动车组 19:29 22:21 2小时56分 387
  T26  桂林北 -  上海南 特快 19:41 15:07 19小时36分 1368
  D3568  桂林北 -  贵阳北 动车组 19:42 22:24 2小时47分 429
  D2979  桂林北 -  广州南 动车组 19:48 22:40 2小时52分 446
  K22  桂林北 -  北京西 快速 19:50 22:48 27小时23分 2108
  K1780  桂林北 -  长沙 快速 20:00 04:48 8小时58分 790
  D3570  桂林北 -  贵阳北 动车组 20:15 22:49 2小时38分 429
  D2956/D2957  桂林北 -  柳州 动车组 20:18 21:44 1小时30分 156
  K1524  桂林北 -  九江 快速 20:20 10:17 14小时14分 1029
  K1628  桂林北 -  郑州 快速 20:42 15:39 19小时8分 1419
  K950/K951  桂林北 -  深圳 快速 20:55 10:00 13小时15分 1003
  D8277/D8280  桂林北 -  贺州 动车组 21:06 22:10 1小时8分 185
  D3594  桂林北 -  贵阳北 动车组 21:17 23:38 2小时21分 429
  D8410  桂林北 -  兴安北 动车组 21:20 21:45 33分 57
  K315/K318  桂林北 -  南宁 快速 21:33 05:50 8小时32分 273
  Z286  桂林北 -  北京西 新空直达 21:34 17:03 19小时35分 1844
  K1192  桂林北 -  南京 快速 21:41 18:29 21小时9分 1453
  K157  桂林北 -  湛江 快速 21:52 06:50 9小时13分 637