888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 贵阳站火车时刻表 贵阳站预售期 贵阳站介绍 贵阳站电话
周日
12月03日
周一
12月04日
周二
12月05日
周三
12月06日
周四
12月07日
周五
12月08日
周六
12月09日

贵阳站火车时刻表

贵阳站地址:贵阳市南明区四通街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K722/K723  贵阳 -  昆明 快速 00:04 08:51 9小时7分 638
  Z53  贵阳 -  昆明 新空直达 00:13 07:18 7小时17分 638
  K831/K834  贵阳 -  上海南 快速 02:35 05:30 27小时21分 2022
  K2286/K2287  贵阳 -  长春 快速 02:55 06:05 51小时38分 3411
  K80  贵阳 -  上海南 快速 03:04 05:16 26小时28分 2022
  K721/K724  贵阳 -  南通 快速 03:15 11:15 32小时34分 2133
  K1246/K1247  贵阳 -  宁波 快速 03:25 09:05 30小时9分 1753
  K156  贵阳 -  南京 快速 03:34 09:48 30小时40分 2045
  K338  贵阳 -  郑州 快速 03:43 05:09 25小时39分 1847
  K474  贵阳 -  北京 快速 03:51 14:55 35小时34分 2349
  K473  贵阳 -  昆明 快速 03:59 12:14 8小时41分 638
  K726/K727  贵阳 -  哈尔滨西 快速 04:00 14:56 59小时18分 3960
  K109  贵阳 -  昆明 快速 04:07 12:20 8小时37分 638
  Z162  贵阳 -  北京西 新空直达 04:08 06:52 26小时56分 2536
  K505  贵阳 -  昆明 快速 04:15 13:00 9小时10分 638
  K871/K874  贵阳 -  湛江 快速 05:02 20:29 15小时56分 1073
  K725/K728  贵阳 -  昆明 快速 05:09 13:38 8小时59分 638
  K828/K829  贵阳 -  广州 快速 05:19 05:10 24小时22分 1444
  K9369  贵阳 -  六盘水 快速 06:00 09:57 3小时57分 249
  6081/6084  贵阳 -  威舍 普快 06:13 17:15 11小时2分 483
  K485/K488  贵阳 -  深圳 快速 06:13 06:00 24小时18分 1699
  K9406  贵阳 -  遵义西 快速 06:55 10:47 3小时52分 155
  K872/K873  贵阳 -  重庆 快速 07:14 17:32 10小时47分 463
  K141/K144  贵阳 -  南宁 快速 07:18 18:20 11小时33分 239
  K9581/K9584  贵阳 -  草海 快速 07:30 12:35 5小时5分 322
  K9571  贵阳 -  大方南 快速 07:40 11:50 4小时10分 254
  C6361  贵阳 -  开阳 城际列车 08:05 09:12 1小时7分 75
  K740  贵阳 -  上海南 快速 08:44 14:33 30小时16分 2022
  Z78  贵阳 -  北京西 新空直达 09:25 12:10 26小时45分 2536
  K112  贵阳 -  上海南 快速 09:34 12:47 27小时13分 2022
  K434  贵阳 -  北京西 快速 09:59 22:03 36小时29分 2536
  K1222/K1223  贵阳 -  广州东 快速 10:09 09:19 23小时29分 1452
  K1221/K1224  贵阳 -  成都 快速 11:05 05:46 18小时58分 993
  K942/K943  贵阳 -  温州 快速 11:15 14:27 27小时12分 1924
  K9585/K9588  贵阳 -  草海 快速 11:40 16:38 4小时58分 322
  K875/K878  贵阳 -  昆明 快速 11:49 20:38 9小时15分 638
  5645/5648  贵阳 -  昭通 普快 12:00 21:54 9小时54分 133
  K9385  贵阳 -  纳雍 快速 12:36 16:30 3小时54分 252
  5640  贵阳 -  玉屏 普快 13:08 20:17 7小时9分 337
  K1235  贵阳 -  昆明 快速 13:31 21:58 9小时0分 638
  K827/K830  贵阳 -  成都 快速 13:46 06:40 17小时13分 993
  K486/K487  贵阳 -  成都东 快速 14:39 07:03 16小时49分 -10
  K496  贵阳 -  上海南 快速 14:40 16:56 26小时41分 2022
  Z54  贵阳 -  北京西 新空直达 14:50 17:32 26小时54分 2536
  K476/K477  贵阳 -  福州 快速 15:20 21:03 29小时43分 1823
  K876/K877  贵阳 -  烟台 快速 15:28 08:59 41小时58分 2935
  Z161  贵阳 -  昆明 新空直达 15:29 22:32 7小时15分 638
  K9463/K9466  贵阳 -  内江 快速 16:00 07:23 15小时23分 774
  K842/K843  贵阳 -  广州 快速 16:22 12:40 20小时45分 1444
  K9387  贵阳 -  纳雍 快速 16:40 20:35 3小时55分 252
  K9380  贵阳 -  麻尾 快速 16:50 21:04 4小时14分 306
  K9486  贵阳 -  遵义西 快速 17:11 20:45 3小时34分 155
  K9575  贵阳 -  大方南 快速 17:28 21:16 3小时48分 254
  Z288/Z289  贵阳 -  宁波 新空直达 17:50 15:49 22小时24分 1978
  K432/K433  贵阳 -  玉溪 快速 18:09 06:56 13小时18分 742
  K1610  贵阳 -  襄阳 快速 18:23 14:15 20小时8分 1208
  K1609  贵阳 -  昆明 快速 18:29 04:06 9小时49分 638
  Z150  贵阳 -  北京西 新空直达 18:31 21:38 27小时7分 2536
  K9589  贵阳 -  六盘水 快速 18:38 22:20 3小时42分 249
  K1031/K1034  贵阳 -  西安 快速 18:40 17:15 22小时35分 1234
  K1501/K1504  贵阳 -  昆明 快速 18:49 04:13 9小时49分 638
  K491  贵阳 -  昆明 快速 19:27 04:19 9小时18分 638
  T8898/T8899  贵阳 -  成都东 特快 19:47 07:28 11小时41分 770
  Z287/Z290  贵阳 -  昆明 新空直达 20:08 04:27 8小时46分 638
  K167  贵阳 -  昆明 快速 20:18 04:54 9小时8分 638
  K1502/K1503  贵阳 -  乌鲁木齐 快速 20:34 18:10 46小时4分 3578
  K160  贵阳 -  重庆 快速 20:34 07:46 11小时40分 463
  K142/K143  贵阳 -  成都东 快速 20:46 12:58 16小时43分 791
  K945/K948  贵阳 -  厦门 快速 20:56 07:30 34小时34分 2043
  K1245/K1248  贵阳 -  重庆 快速 21:13 09:05 12小时27分 196
  K492  贵阳 -  济南 快速 21:26 07:38 34小时43分 2352
  K2285/K2288  贵阳 -  昆明 快速 21:27 05:34 8小时46分 638
  K1236  贵阳 -  九江 快速 21:35 17:04 20小时1分 1399
  K506  贵阳 -  太原 快速 21:39 05:38 32小时21分 1911
  K79  贵阳 -  昆明 快速 21:41 06:07 8小时44分 638
  K110  贵阳 -  武昌 快速 21:44 16:23 19小时13分 1311
  K337  贵阳 -  昆明 快速 21:51 05:57 8小时18分 638
  K508  贵阳 -  北京西 快速 22:11 15:22 41小时11分 2092
  K846/K847  贵阳 -  宁波 快速 22:20 05:11 30小时51分 1978
  K9452/K9453  贵阳 -  成都东 快速 22:39 12:28 13小时49分 772
  K155  贵阳 -  昆明 快速 22:50 07:10 8小时53分 638
  K9518  贵阳 -  重庆 快速 23:50 09:52 10小时2分 463
  K739  贵阳 -  昆明 快速 23:56 08:22 8小时55分 638