888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 哈尔滨北站火车时刻表 哈尔滨北站预售期 哈尔滨北站介绍 哈尔滨北站电话
周日
12月03日
周一
12月04日
周二
12月05日
周三
12月06日
周四
12月07日
周五
12月08日
周六
12月09日

哈尔滨北站火车时刻表

哈尔滨北站地址:哈尔滨市利民经济开发区利民大道西侧
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6901  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 06:00 07:38 1小时40分 273
  D6903  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 06:53 08:48 1小时57分 273
  D7902  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 07:01 07:12 12分 13
  D7904  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 07:42 07:53 12分 13
  D6905  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 07:45 09:12 1小时28分 273
  D7903  哈尔滨北 -  齐齐哈尔南 动车组 08:21 09:43 1小时23分 266
  K7124/K7125  哈尔滨北 -  伊春 快速 08:29 16:06 7小时39分 471
  K1010  哈尔滨北 -  锦州 快速 08:38 19:10 10小时34分 804
  D112/D113  哈尔滨北 -  珲春 动车组 08:51 13:59 5小时9分 731
  D6909  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 09:28 10:55 1小时28分 273
  2624  哈尔滨北 -  大连 普快 09:35 22:58 13小时26分 974
  T241/T244  哈尔滨北 -  合肥 特快 10:00 13:00 27小时4分 2219
  K7148/K7149  哈尔滨北 -  加格达奇 快速 10:21 20:50 10小时31分 723
  D6913  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 10:29 12:04 1小时37分 273
  D6908  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 11:05 11:16 13分 13
  D6919  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 12:15 13:42 1小时28分 273
  D6912  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 12:57 13:08 12分 13
  D6923  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 13:46 15:12 1小时27分 273
  D4615  哈尔滨北 -  齐齐哈尔南 动车组 14:03 15:32 1小时31分 266
  D30  哈尔滨北 -  北京 动车组 14:13 22:22 8小时10分 1261
  D6925  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 14:16 15:48 1小时33分 273
  T5101  哈尔滨北 -  大庆东 特快 14:42 16:25 1小时45分 145
  K7147/K7150  哈尔滨北 -  海伦 快速 14:55 19:33 4小时42分 252
  D6918  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 15:08 15:19 12分 13
  K7123/K7126  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 快速 15:35 19:14 3小时59分 271
  D7984  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 15:44 15:55 12分 13
  D6927  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 15:47 17:10 1小时24分 273
  T242/T243  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 特快 16:35 19:35 3小时4分 275
  D7914  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 17:05 17:16 12分 13
  D7911  哈尔滨北 -  齐齐哈尔南 动车组 17:18 18:40 1小时24分 266
  D7921  哈尔滨北 -  齐齐哈尔南 动车组 17:18 18:40 1小时23分 137
  D6922  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 17:33 17:44 12分 13
  D4616  哈尔滨北 -  沈阳 动车组 18:01 21:50 3小时51分 563
  D6924  哈尔滨北 -  哈尔滨 动车组 18:44 18:55 12分 13
  D7918  哈尔滨北 -  哈尔滨西 动车组 19:23 19:46 25分 20
  D6928  哈尔滨北 -  哈尔滨西 动车组 20:22 20:45 25分 20
  D111/D114  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 20:24 21:58 1小时35分 274
  K7074/K7075  哈尔滨北 -  鸡西 快速 20:46 06:11 9小时38分 576
  D6935  哈尔滨北 -  齐齐哈尔 动车组 20:53 22:39 1小时48分 273
  2623  哈尔滨北 -  满洲里 普快 21:23 09:58 12小时40分 937