888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 海口东站火车时刻表 海口东站预售期 海口东站介绍 海口东站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

海口东站火车时刻表

海口东站地址:海南省海口市西郊
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D7301  海口东 -  三亚 动车组 07:09 08:45 1小时39分 321
  D7303  海口东 -  三亚 动车组 07:25 09:06 1小时41分 363
  D7305  海口东 -  三亚 动车组 07:48 09:30 1小时42分 284
  D7112/D7111  海口东 -  海口东 动车组 08:00 12:45 4小时45分 647
  D7302  海口东 -  海口 动车组 08:21 08:42 25分 -55
  D7307  海口东 -  三亚 动车组 08:22 10:08 1小时50分 130
  D7309  海口东 -  三亚 动车组 08:50 10:25 1小时35分 363
  D7311  海口东 -  三亚 动车组 09:22 10:48 1小时30分 321
  D7313  海口东 -  三亚 动车组 09:33 11:13 1小时40分 363
  D7315  海口东 -  三亚 动车组 09:48 11:29 1小时41分 363
  D7102/D7101  海口东 -  三亚 动车组 09:53 12:45 2小时57分 363
  D7151/D7152  海口东 -  三亚 动车组 10:13 12:00 1小时52分 284
  D7312  海口东 -  海口 动车组 10:27 10:46 23分 -55
  D7317  海口东 -  三亚 动车组 10:45 12:11 1小时26分 284
  D7104/D7103  海口东 -  三亚 动车组 11:08 14:19 3小时16分 363
  D7319  海口东 -  三亚 动车组 11:22 12:59 1小时40分 284
  D7321  海口东 -  三亚 动车组 11:30 13:20 1小时50分 363
  D7325  海口东 -  三亚 动车组 12:05 13:46 1小时41分 284
  D7327  海口东 -  三亚 动车组 12:30 14:11 1小时41分 284
  D7329  海口东 -  三亚 动车组 13:00 14:42 1小时42分 363
  D7106/D7105  海口东 -  三亚 动车组 13:01 15:46 2小时50分 363
  D7153/D7154  海口东 -  三亚 动车组 13:18 15:04 1小时51分 284
  D7331  海口东 -  三亚 动车组 13:43 15:25 1小时42分 284
  D7113/D7114  海口东 -  海口东 动车组 14:15 19:06 4小时51分 647
  D7155/D7156  海口东 -  三亚 动车组 14:18 16:00 1小时47分 284
  D7333  海口东 -  三亚 动车组 14:45 16:11 1小时26分 363
  D7328  海口东 -  海口 动车组 14:56 15:15 23分 24
  D7335  海口东 -  三亚 动车组 15:03 16:45 1小时42分 284
  D7163/D7164  海口东 -  海口东 动车组 15:30 19:57 4小时27分 647
  D7108/D7107  海口东 -  三亚 动车组 15:44 18:35 2小时55分 363
  D7337  海口东 -  三亚 动车组 15:52 17:18 1小时30分 321
  D7339  海口东 -  三亚 动车组 16:10 17:57 1小时47分 363
  D7157/D7158  海口东 -  三亚 动车组 16:38 18:20 1小时47分 284
  D7116/D7115  海口东 -  海口东 动车组 16:40 21:18 4小时38分 647
  D7338  海口东 -  海口 动车组 16:57 17:18 24分 24
  D7341  海口东 -  三亚 动车组 17:05 18:46 1小时41分 284
  D7343  海口东 -  三亚 动车组 17:55 19:37 1小时46分 321
  D7167/D7168  海口东 -  海口东 动车组 18:10 22:55 4小时45分 647
  D7345  海口东 -  三亚 动车组 18:35 20:17 1小时42分 363
  D7117/D7118  海口东 -  海口东 动车组 19:00 23:44 4小时44分 647
  D7159/D7160  海口东 -  三亚 动车组 19:03 20:44 1小时45分 284
  D7349  海口东 -  三亚 动车组 19:43 21:30 1小时47分 284
  D7109/D7110  海口东 -  三亚 动车组 19:56 22:42 2小时51分 363
  D7351  海口东 -  三亚 动车组 20:15 22:01 1小时46分 363
  D7352  海口东 -  海口 动车组 20:35 20:56 25分 24
  D7355  海口东 -  三亚 动车组 21:08 22:45 1小时37分 284
  D7357  海口东 -  三亚 动车组 21:33 23:18 1小时49分 321
  D7359  海口东 -  三亚 动车组 21:55 23:35 1小时40分 284
  D7360  海口东 -  海口 动车组 22:43 23:04 25分 24