888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 呼和浩特东站火车时刻表 呼和浩特东站预售期 呼和浩特东站介绍 呼和浩特东站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

呼和浩特东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z180  呼和浩特东 -  北京 新空直达 02:14 09:40 7小时59分 524
  K1178  呼和浩特东 -  北京 快速 02:21 11:18 9小时16分 524
  K895/K898  呼和浩特东 -  包头 快速 05:38 08:07 2小时35分 173
  D6751  呼和浩特东 -  包头 动车组 06:24 07:39 1小时15分 173
  K573  呼和浩特东 -  东胜西 快速 06:31 10:17 4小时13分 284
  D6962  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 07:00 07:40 40分 126
  K597/K600  呼和浩特东 -  包头 快速 07:03 09:11 2小时19分 173
  K89  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 07:10 07:23 22分 8
  K886/K887  呼和浩特东 -  天津 快速 07:13 16:06 9小时8分 631
  K7915/K7918  呼和浩特东 -  包头 快速 07:39 10:06 2小时47分 173
  K273/K276  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 07:53 08:05 33分 -36
  D6770  呼和浩特东 -  集宁南 动车组 07:54 08:57 1小时8分 150
  D6767  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 08:06 10:41 2小时35分 304
  Z316  呼和浩特东 -  北京西 新空直达 08:16 14:26 6小时14分 518
  D6753  呼和浩特东 -  包头 动车组 08:20 09:48 1小时28分 173
  K885/K888  呼和浩特东 -  西宁 快速 08:35 07:17 22小时52分 1350
  K195  呼和浩特东 -  成都 快速 08:50 14:38 29小时48分 1914
  1456/1457  呼和浩特东 -  通辽 普快 09:17 09:38 24小时31分 1470
  K41/K44  呼和浩特东 -  敦煌 快速 09:22 12:20 27小时23分 1933
  2461/2464  呼和浩特东 -  包头 普快 09:35 12:00 2小时54分 173
  D6755  呼和浩特东 -  包头 动车组 09:55 11:10 1小时15分 173
  D6964  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 10:00 10:47 47分 126
  K42/K43  呼和浩特东 -  北京 快速 10:07 19:42 9小时58分 651
  Z267/Z270  呼和浩特东 -  上海 新空直达 10:10 11:59 25小时49分 2354
  6856/6857  呼和浩特东 -  二连 普快 10:15 18:28 8小时21分 443
  K55/K58  呼和浩特东 -  包头 快速 10:19 12:16 2小时19分 177
  K217/K220  呼和浩特东 -  银川 快速 10:32 19:05 8小时57分 684
  K1518/K1519  呼和浩特东 -  沈阳北 快速 10:34 06:31 20小时9分 1454
  K1275/K1278  呼和浩特东 -  南昌 快速 11:00 16:50 30小时1分 2195
  D6769  呼和浩特东 -  包头 动车组 11:08 12:23 1小时20分 173
  K1517/K1520  呼和浩特东 -  西宁 快速 11:15 08:17 21小时23分 1480
  K7914  呼和浩特东 -  兴和西 快速 11:33 14:10 3小时5分 229
  D6968  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 11:42 12:22 45分 126
  K618  呼和浩特东 -  北京西 快速 11:54 19:35 7小时53分 518
  T302/T303  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 特快 11:58 19:32 31小时45分 2744
  6056  呼和浩特东 -  大同 普快 12:03 18:06 6小时14分 277
  K709/K712  呼和浩特东 -  青岛 快速 12:16 10:18 22小时14分 1570
  K710/K711  呼和浩特东 -  包头 快速 12:24 14:45 2小时35分 173
  D6967  呼和浩特东 -  包头 动车组 12:29 13:50 1小时26分 173
  Z281/Z284  呼和浩特东 -  杭州 新空直达 12:31 12:23 24小时2分 2140
  K1535  呼和浩特东 -  重庆北 快速 13:19 13:34 24小时15分 1849
  6055  呼和浩特东 -  包头 普快 13:30 16:59 3小时45分 173
  Z295/Z298  呼和浩特东 -  赣州 新空直达 13:41 13:03 23小时32分 2373
  D6759  呼和浩特东 -  包头 动车组 13:50 15:05 1小时15分 173
  D6774  呼和浩特东 -  集宁南 动车组 13:53 14:50 1小时2分 381
  D6966  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 14:40 15:20 40分 126
  D6761  呼和浩特东 -  包头 动车组 14:55 16:10 1小时15分 173
  K1382/K1383  呼和浩特东 -  哈尔滨西 快速 15:03 15:22 24小时23分 1705
  K996/K997  呼和浩特东 -  成都 快速 15:35 16:38 25小时24分 1981
  K1566/K1567  呼和浩特东 -  大连 快速 16:04 19:49 27小时59分 1860
  D6773  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 16:15 18:58 2小时48分 304
  D6970  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 16:15 17:04 54分 126
  K1381/K1384  呼和浩特东 -  包头 快速 16:25 18:26 2小时23分 163
  K655/K658  呼和浩特东 -  杭州 快速 16:34 06:06 37小时32分 2505
  T301/T304  呼和浩特东 -  长春 特快 16:39 17:39 25小时8分 1763
  D6969  呼和浩特东 -  包头 动车组 17:12 18:33 1小时26分 173
  D6772  呼和浩特东 -  集宁南 动车组 17:13 18:10 1小时14分 150
  K218/K219  呼和浩特东 -  邯郸 快速 17:24 10:35 17小时46分 1087
  Z282/Z283  呼和浩特东 -  包头 新空直达 17:30 19:19 2小时9分 173
  K896/K897  呼和浩特东 -  通辽 快速 17:38 10:39 17小时7分 1147
  Z182/Z183  呼和浩特东 -  临河 新空直达 17:50 21:47 4小时14分 357
  1818/1819  呼和浩特东 -  乌兰浩特 普快 18:05 17:01 22小时56分 1500
  K1276/K1277  呼和浩特东 -  包头 快速 18:05 20:30 2小时31分 173
  1455/1458  呼和浩特东 -  呼和浩特 普快 18:17 18:29 20分 8
  D6765  呼和浩特东 -  包头 动车组 18:30 19:46 1小时16分 173
  D6972  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 18:30 19:10 40分 126
  2462/2463  呼和浩特东 -  临汾 普快 18:41 08:40 14小时9分 906
  6855/6858  呼和浩特东 -  呼和浩特 普快 18:42 18:54 19分 8
  K617  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 18:54 19:08 26分 8
  Z296/Z297  呼和浩特东 -  包头 新空直达 19:25 21:43 2小时39分 185
  K598/K599  呼和浩特东 -  广州 快速 19:44 11:12 39小时36分 2947
  D6771  呼和浩特东 -  包头 动车组 19:52 21:07 1小时20分 173
  K1315/K1318  呼和浩特东 -  福州 快速 19:59 16:17 44小时18分 3005
  K56/K57  呼和浩特东 -  大连 快速 20:52 19:20 22小时38分 1662
  K7916/K7917  呼和浩特东 -  锡林浩特 快速 21:12 06:32 9小时32分 653
  Z181/Z184  呼和浩特东 -  深圳东 新空直达 21:23 05:00 31小时49分 2864
  Z315  呼和浩特东 -  呼和浩特 新空直达 21:57 22:09 16分 8
  K1177  呼和浩特东 -  银川 快速 22:05 06:06 8小时29分 684
  K274/K275  呼和浩特东 -  满洲里 快速 22:27 14:00 39小时57分 2480
  K1565/K1568  呼和浩特东 -  包头 快速 22:39 00:34 2小时17分 173
  Z179  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 新空直达 22:51 07:01 32小时32分 2753
  K574  呼和浩特东 -  北京西 快速 22:58 08:58 10小时28分 645
  K90  呼和浩特东 -  北京西 快速 23:11 07:26 8小时25分 518
  K995/K998  呼和浩特东 -  海拉尔 快速 23:33 06:26 31小时11分 2143