888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 昆山站火车时刻表 昆山站预售期 昆山站介绍 昆山站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

昆山站火车时刻表

昆山站地址:昆山市人民南路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8366/K8367  昆山 -  亳州 快速 00:11 09:57 9小时50分 752
  K1506/K1507  昆山 -  周口 快速 00:26 12:55 12小时32分 795
  Z175/Z178  昆山 -  杭州 新空直达 02:55 05:54 3小时2分 219
  K8361/K8364  昆山 -  上海南 快速 03:53 05:24 1小时42分 63
  K8371  昆山 -  江山 快速 04:04 14:33 10小时32分 544
  K375/K378  昆山 -  上海 快速 04:45 05:24 43分 49
  K47/K50  昆山 -  杭州 快速 05:10 09:09 4小时3分 236
  1461  昆山 -  上海 普快 06:38 07:19 1小时0分 49
  K8417/K8420  昆山 -  上海 快速 07:24 08:03 1小时16分 49
  K8355/K8358  昆山 -  上海 快速 07:39 08:22 46分 49
  K233/K236  昆山 -  上海 快速 08:02 09:23 1小时24分 49
  K5826  昆山 -  蚌埠 快速 08:06 13:16 5小时22分 436
  K1101/K1104  昆山 -  上海 快速 08:13 09:32 1小时22分 49
  K462/K463  昆山 -  上海 快速 08:55 10:20 1小时28分 49
  K376/K377  昆山 -  西宁 快速 09:38 16:51 31小时16分 2352
  K516/K517  昆山 -  吉林 快速 09:55 17:50 31小时59分 2393
  K360/K361  昆山 -  银川 快速 10:01 20:04 34小时7分 2243
  K171/K174  昆山 -  上海 快速 10:52 11:31 43分 49
  K1556/K1557  昆山 -  南宁 快速 11:00 16:28 29小时32分 2092
  K470  昆山 -  苏州 快速 11:06 11:30 27分 35
  K2186/K2187  昆山 -  西宁 快速 11:41 21:29 33小时52分 2352
  K234/K235  昆山 -  石家庄 快速 11:48 06:17 18小时33分 1357
  K1105/K1108  昆山 -  上海 快速 11:54 13:05 1小时21分 49
  K1156/K1157  昆山 -  成都 快速 11:54 15:45 27小时55分 2014
  K1012/K1013  昆山 -  石家庄北 快速 12:25 07:05 18小时44分 1342
  K464/K461  昆山 -  信阳 快速 12:31 23:57 11小时30分 752
  T204/T205  昆山 -  伊宁 特快 12:39 15:32 50小时57分 4693
  T112/T113  昆山 -  兰州 特快 12:47 12:58 24小时14分 2136
  1462  昆山 -  北京 普快 12:56 10:46 21小时54分 1414
  K782/K783  昆山 -  鹰潭 快速 13:08 05:40 16小时38分 948
  K850  昆山 -  保定 快速 13:14 11:05 21小时57分 1498
  K172/K173  昆山 -  日照 快速 14:09 06:07 16小时8分 1079
  K1152/K1153  昆山 -  重庆北 快速 14:17 16:00 25小时46分 1882
  K1102/K1103  昆山 -  安阳 快速 14:23 07:05 16小时45分 1136
  K808/K809  昆山 -  苏州 快速 14:30 14:54 27分 77
  K735/K738  昆山 -  洛阳 快速 14:54 07:11 16小时28分 1073
  K557/K560  昆山 -  延安 快速 15:32 15:13 23小时50分 1786
  K1106/K1107  昆山 -  南阳 快速 15:41 05:25 13小时47分 955
  K469  昆山 -  赣州 快速 15:49 07:25 15小时39分 1236
  Z176/Z177  昆山 -  哈尔滨西 新空直达 16:03 15:31 23小时33分 2504
  T111/T114  昆山 -  杭州 特快 16:09 18:53 2小时48分 219
  K525  昆山 -  福州 快速 16:26 09:08 16小时45分 1050
  K2185/K2188  昆山 -  上海 快速 16:37 18:01 1小时27分 37
  K372/K373  昆山 -  太原 快速 16:40 12:25 19小时48分 1456
  K515/K518  昆山 -  上海 快速 16:48 17:32 47分 49
  K152/K153  昆山 -  郑州 快速 17:08 07:27 14小时22分 949
  T203/T206  昆山 -  上海 特快 17:13 17:49 39分 22
  K1512/K1509  昆山 -  聊城 快速 17:14 08:07 14小时56分 1058
  K807/K810  昆山 -  怀化 快速 17:26 21:19 27小时56分 1865
  K188/K189  昆山 -  沈阳北 快速 18:46 23:42 29小时0分 2061
  K282/K283  昆山 -  成都 快速 21:23 11:18 37小时58分 2576
  K8385  昆山 -  上海 快速 21:41 22:22 44分 49
  K8356/K8357  昆山 -  连云港东 快速 21:42 08:32 11小时2分 810
  K8427  昆山 -  上海 快速 22:18 22:57 42分 49
  K8352/K8353  昆山 -  连云港东 快速 22:28 10:00 11小时47分 810
  K8372  昆山 -  淮北 快速 23:27 07:33 8小时22分 578
  K8386/K8387  昆山 -  阜阳 快速 23:52 09:10 9小时21分 648
  K8432  昆山 -  徐州 快速 23:58 09:02 9小时7分 640