888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 南宁站火车时刻表 南宁站预售期 南宁站介绍 南宁站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

南宁站火车时刻表

南宁站地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区中华路82号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D8222  南宁 -  柳州 动车组 06:10 07:52 1小时42分 223
  K1205/K1208  南宁 -  昆明 快速 06:24 20:29 14小时24分 849
  D3605  南宁 -  广州南 动车组 07:00 11:17 4小时17分 574
  K229/K232  南宁 -  厦门 快速 07:12 08:58 26小时6分 1587
  D3911  南宁 -  昆明南 动车组 07:16 12:11 4小时59分 709
  D8202  南宁 -  桂林 动车组 07:25 10:06 2小时41分 379
  K9303  南宁 -  靖西 快速 07:48 11:44 3小时56分 284
  D3611  南宁 -  广州南 动车组 07:54 12:17 4小时23分 574
  5517  南宁 -  凭祥 普快 08:06 12:40 4小时34分 220
  K9322/K9323  南宁 -  博白 快速 08:12 12:57 4小时45分 311
  D8305  南宁 -  北海 动车组 08:32 10:07 1小时35分 208
  D8307  南宁 -  北海 动车组 08:35 10:13 1小时38分 208
  D3915  南宁 -  昆明南 动车组 08:36 13:38 5小时11分 709
  D3793/D3796  南宁 -  广州南 动车组 09:05 13:13 4小时12分 597
  D3917  南宁 -  昆明南 动车组 09:10 14:05 4小时59分 709
  K142/K143  南宁 -  成都东 快速 09:11 12:58 27小时47分 1666
  D3619  南宁 -  广州南 动车组 09:18 13:25 4小时7分 574
  D3919  南宁 -  昆明南 动车组 09:44 14:40 4小时56分 709
  K162  南宁 -  徐州 快速 09:46 19:10 33小时24分 2243
  Z336/Z337  南宁 -  包头 新空直达 09:50 20:04 34小时14分 3156
  D3781/D3784  南宁 -  广州南 动车组 09:56 14:14 4小时22分 574
  D8347  南宁 -  梧州南 动车组 10:01 12:28 2小时27分 328
  T382  南宁 -  上海南 特快 10:02 11:34 26小时5分 2040
  D8371  南宁 -  梧州南 动车组 10:08 12:30 2小时22分 328
  D3941  南宁 -  昆明南 动车组 10:31 15:19 4小时53分 709
  D8402  南宁 -  桂林 动车组 10:35 13:28 3小时13分 379
  D8422  南宁 -  柳州 动车组 10:50 12:25 1小时53分 223
  Z6  南宁 -  北京西 新空直达 10:55 09:48 22小时53分 2495
  D3802/D3803  南宁 -  昆明南 动车组 11:00 16:03 5小时10分 709
  T79/T82  南宁 -  上海南 特快 11:05 13:27 26小时22分 2224
  D3806/D3807  南宁 -  昆明南 动车组 11:39 16:26 4小时54分 709
  D8404  南宁 -  桂林 动车组 11:40 14:38 3小时22分 379
  D8264  南宁 -  桂林 动车组 11:41 14:37 3小时21分 945
  K316/K317  南宁 -  西安 快速 11:46 21:31 33小时45分 2211
  D3801/D3804  南宁 -  广州南 动车组 12:02 16:06 4小时14分 574
  T287/T290  南宁 -  北京西 特快 12:10 18:05 29小时55分 2738
  D3810/D3811  南宁 -  昆明南 动车组 12:16 16:43 4小时31分 709
  D8406  南宁 -  桂林 动车组 12:20 15:09 3小时9分 379
  T8726  南宁 -  融安 特快 12:20 18:30 6小时10分 408
  D8309  南宁 -  北海 动车组 12:25 14:10 1小时45分 208
  D3942  南宁 -  桂林 动车组 12:35 15:35 3小时4分 379
  D3814/D3815  南宁 -  昆明南 动车组 12:43 17:25 4小时46分 709
  K1135/K1138  南宁 -  青岛 快速 12:45 06:41 41小时56分 2857
  K9305  南宁 -  靖西 快速 12:50 16:44 3小时54分 284
  D3818/D3819  南宁 -  昆明南 动车组 12:58 17:38 4小时48分 709
  D3943  南宁 -  昆明南 动车组 13:04 18:00 5小时14分 709
  D3955/D3958  南宁 -  北海 动车组 13:06 14:51 1小时53分 208
  K22  南宁 -  北京西 快速 13:15 22:48 33小时33分 2527
  D3625  南宁 -  广州南 动车组 13:22 17:22 4小时0分 574
  D3805/D3808  南宁 -  南宁东 动车组 13:28 13:40 19分 11
  D3782/D3783  南宁 -  百色 动车组 13:30 15:05 1小时39分 223
  D8408  南宁 -  桂林 动车组 13:33 16:11 2小时58分 379
  5511  南宁 -  凭祥 普快 13:40 18:32 4小时52分 220
  K1780  南宁 -  长沙 快速 13:48 04:48 15小时0分 1209
  D3822/D3823  南宁 -  昆明南 动车组 13:56 18:39 4小时47分 709
  D3809/D3812  南宁 -  珠海 动车组 14:06 19:44 5小时42分 690
  D3813/D3816  南宁 -  广州南 动车组 14:14 18:31 4小时22分 574
  D3826/D3827  南宁 -  昆明南 动车组 14:20 18:51 4小时35分 709
  D8294  南宁 -  桂林北 动车组 14:20 17:27 3小时27分 953
  D8492  南宁 -  三江南 动车组 14:20 18:10 4小时9分 480
  K1524  南宁 -  九江 快速 14:30 10:17 19小时47分 1448
  D3817/D3820  南宁 -  广州南 动车组 14:39 18:49 4小时19分 574
  D8452  南宁 -  桂林北 动车组 14:45 18:06 3小时44分 387
  D8342  南宁 -  桂林 动车组 14:47 17:40 2小时59分 945
  D3830/D3831  南宁 -  昆明南 动车组 14:50 19:17 4小时31分 709
  K1628  南宁 -  郑州 快速 14:50 15:39 24小时49分 1806
  T26  南宁 -  上海南 特快 14:55 15:07 24小时12分 2019
  D3951/D3954  南宁 -  北海 动车组 14:56 16:34 1小时44分 208
  D3821/D3824  南宁 -  广州南 动车组 15:02 19:20 4小时23分 574
  K1192  南宁 -  南京 快速 15:08 18:29 27小时21分 1840
  D3825/D3828  南宁 -  广州南 动车组 15:15 19:33 4小时22分 574
  D3834/D3835  南宁 -  昆明南 动车组 15:20 19:54 4小时38分 709
  K9326/K9327  南宁 -  博白 快速 15:26 19:55 4小时29分 311
  D3829/D3832  南宁 -  广州南 动车组 15:32 19:46 4小时21分 574
  D3838/D3839  南宁 -  昆明南 动车组 15:39 20:21 4小时47分 709
  D3944  南宁 -  衡阳东 动车组 15:56 21:37 5小时47分 721
  D3952/D3953  南宁 -  昆明南 动车组 15:57 20:37 4小时44分 709
  D3833/D3836  南宁 -  广州南 动车组 16:00 20:22 4小时26分 574
  D3842/D3843  南宁 -  昆明南 动车组 16:13 20:48 4小时39分 709
  K9312/K9313  南宁 -  湛江 快速 16:17 23:12 6小时55分 438
  D3568  南宁 -  贵阳北 动车组 16:40 22:24 6小时9分 816
  D3846/D3847  南宁 -  昆明南 动车组 16:46 21:12 4小时30分 709
  D3837/D3840  南宁 -  广州南 动车组 17:00 21:18 4小时22分 574
  D3850/D3851  南宁 -  昆明南 动车组 17:05 21:38 4小时38分 709
  D3570  南宁 -  贵阳北 动车组 17:12 22:49 6小时1分 816
  D3789/D3792  南宁 -  广州南 动车组 17:14 21:33 4小时24分 574
  D3956/D3957  南宁 -  昆明南 动车组 17:20 21:49 4小时33分 709
  K748  南宁 -  张家界 快速 17:20 08:16 14小时56分 936
  K9307  南宁 -  靖西 快速 17:26 21:26 4小时0分 284
  D3841/D3844  南宁 -  广州南 动车组 17:30 22:04 4小时40分 574
  D3854/D3855  南宁 -  昆明南 动车组 17:37 22:09 4小时36分 709
  Z286  南宁 -  北京西 新空直达 17:38 17:03 23小时25分 2495
  D3945  南宁 -  昆明南 动车组 17:44 22:18 4小时39分 709
  D3858/D3859  南宁 -  昆明南 动车组 17:55 22:31 4小时42分 709
  D3845/D3848  南宁 -  广州南 动车组 17:57 22:30 4小时38分 574
  T8701  南宁 -  凭祥 特快 18:05 22:10 4小时5分 220
  D8410  南宁 -  兴安北 动车组 18:16 21:45 3小时50分 444
  T381  南宁 -  昆明 特快 18:28 08:11 14小时6分 797
  D3786/D3787  南宁 -  百色 动车组 18:46 20:27 1小时45分 223
  D8412  南宁 -  桂林北 动车组 18:46 21:52 3小时26分 387
  D4122  南宁 -  柳州 动车组 18:52 20:44 2小时2分 223
  D3849/D3852  南宁 -  广州南 动车组 18:59 23:24 4小时31分 574
  D3853/D3856  南宁 -  广州南 动车组 19:17 23:35 4小时24分 574
  D3857/D3860  南宁 -  广州南 动车组 19:28 23:41 4小时21分 574
  D8454  南宁 -  桂林北 动车组 19:37 22:48 3小时34分 387
  D3716  南宁 -  百色 动车组 19:41 21:15 1小时43分 223
  K230/K231  南宁 -  昆明 快速 19:45 09:57 14小时31分 849
  T282/T283  南宁 -  乌鲁木齐 特快 20:02 07:35 59小时33分 4617
  D3946  南宁 -  桂林 动车组 20:16 22:48 2小时36分 379
  D8416  南宁 -  桂林 动车组 20:21 23:06 3小时6分 379
  D3912  南宁 -  南宁东 动车组 20:50 21:02 16分 11
  K982/K983  南宁 -  昆明 快速 20:50 09:50 13小时21分 817
  K1555/K1558  南宁 -  上海 快速 21:40 06:13 32小时33分 2141
  D8252  南宁 -  柳州 动车组 21:42 23:19 1小时57分 223
  D8418  南宁 -  柳州 动车组 21:45 23:21 1小时56分 223
  D3914  南宁 -  南宁东 动车组 21:48 22:00 18分 11
  K582/K583  南宁 -  宁波 快速 21:55 06:17 32小时22分 2238
  K364/K365  南宁 -  昆明 快速 22:05 11:07 13小时19分 828
  K1562/K1563  南宁 -  济南 快速 22:10 15:00 40小时50分 2600
  D3916  南宁 -  南宁东 动车组 22:16 22:28 19分 11
  D8336  南宁 -  南宁东 动车组 22:22 22:34 16分 11
  K1206/K1207  南宁 -  深圳东 快速 22:25 13:48 15小时46分 948
  K2386/K2387  南宁 -  长春 快速 22:40 05:04 54小时24分 3764
  D8362  南宁 -  南宁东 动车组 22:46 22:58 24分 11
  D3918  南宁 -  南宁东 动车组 22:54 23:06 20分 11
  D3920  南宁 -  南宁东 动车组 23:00 23:12 20分 11
  K981/K984  南宁 -  湛江 快速 23:45 05:50 6小时26分 427