888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 青岛北站火车时刻表 青岛北站预售期 青岛北站介绍 青岛北站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

青岛北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6002  青岛北 -  济南 动车组 06:04 08:32 2小时29分 378
  G1265/G1268  青岛北 -  长春 高速铁路 06:12 15:57 9小时45分 1680
  G1205/G1208  青岛北 -  哈尔滨西 高速铁路 06:18 17:03 10小时45分 1908
  K1135/K1138  青岛北 -  青岛 快速 06:18 06:41 37分 15
  G275/G278  青岛北 -  广州南 高速铁路 06:40 19:13 12小时35分 2386
  C6555  青岛北 -  荣成 城际列车 07:00 09:13 2小时13分 301
  5025/5028  青岛北 -  青岛 普快 07:01 07:24 27分 15
  G221/G224  青岛北 -  上海虹桥 高速铁路 07:05 13:59 6小时56分 1293
  C6557  青岛北 -  荣成 城际列车 07:20 09:38 2小时18分 301
  K1025/K1028  青岛北 -  青岛 快速 07:25 07:48 26分 15
  C6559  青岛北 -  烟台 城际列车 07:40 09:20 1小时40分 199
  K206/K207  青岛北 -  青岛 快速 07:50 08:13 26分 15
  G1245/G1248  青岛北 -  哈尔滨西 高速铁路 08:14 19:06 10小时52分 1908
  C6502/C6503  青岛北 -  荣成 城际列车 08:20 10:30 2小时12分 301
  G1835/G1838  青岛北 -  西安北 高速铁路 08:23 16:44 8小时21分 1550
  G182  青岛北 -  北京南 高速铁路 08:36 12:58 4小时24分 804
  5026/5027  青岛北 -  曹县 普快 09:03 19:27 10小时29分 656
  T7565  青岛北 -  青岛 特快 09:03 09:26 25分 15
  D6004  青岛北 -  济南 动车组 09:23 11:56 2小时45分 378
  G229/G232  青岛北 -  上海虹桥 高速铁路 09:35 16:12 6小时39分 1293
  C6563  青岛北 -  荣成 城际列车 09:40 12:20 2小时40分 301
  G287/G290  青岛北 -  长沙南 高速铁路 09:54 20:07 10小时15分 1925
  K970/K971  青岛北 -  通化 快速 10:02 11:13 25小时11分 1833
  K1216  青岛北 -  石家庄 快速 10:09 21:13 11小时4分 822
  K912/K913  青岛北 -  青岛 快速 10:38 11:01 38分 15
  C6565  青岛北 -  烟台 城际列车 10:40 12:12 1小时32分 199
  G186  青岛北 -  北京南 高速铁路 10:40 15:14 4小时36分 804
  T395/T398  青岛北 -  青岛 特快 10:59 11:21 50分 15
  K1049/K1052  青岛北 -  温州 快速 11:02 16:30 29小时28分 1828
  D6005  青岛北 -  青岛 动车组 11:28 11:49 24分 15
  K1286/K1287  青岛北 -  银川 快速 12:08 09:50 21小时57分 1625
  C6516/C6513  青岛北 -  青岛 城际列车 12:13 12:35 26分 15
  K710/K711  青岛北 -  包头 快速 13:14 14:45 25小时41分 1728
  C6506/C6507  青岛北 -  荣成 城际列车 13:26 15:32 2小时8分 301
  D6008  青岛北 -  济南 动车组 13:48 16:15 2小时29分 378
  C6571  青岛北 -  烟台 城际列车 13:50 15:30 1小时40分 199
  G1855/G1858  青岛北 -  西安北 高速铁路 14:00 23:16 9小时16分 1550
  Z272/Z273  青岛北 -  西宁 新空直达 14:15 17:40 27小时36分 2449
  C6591  青岛北 -  荣成 城际列车 14:30 16:42 2小时12分 301
  C6573  青岛北 -  荣成 城际列车 14:45 17:10 2小时25分 301
  C6508/C6505  青岛北 -  青岛 城际列车 15:26 15:47 24分 15
  D6010  青岛北 -  济南西 动车组 16:00 18:39 2小时39分 398
  G174  青岛北 -  天津西 高速铁路 16:25 20:39 4小时15分 699
  G1851/G1854  青岛北 -  郑州东 高速铁路 16:32 22:49 6小时17分 1027
  G1839/G1842  青岛北 -  郑州东 高速铁路 16:58 23:11 6小时13分 1027
  D6009  青岛北 -  青岛 动车组 17:10 17:31 23分 15
  G187  青岛北 -  青岛 高速铁路 17:16 17:37 22分 15
  C6510/C6511  青岛北 -  荣成 城际列车 17:28 19:46 2小时22分 301
  G198  青岛北 -  北京南 高速铁路 17:31 21:56 4小时27分 721
  K1634/K1635  青岛北 -  郑州 快速 17:39 07:15 13小时36分 1046
  C6524/C6521  青岛北 -  青岛 城际列车 17:52 18:13 33分 15
  T7568  青岛北 -  平度 特快 18:15 19:42 1小时27分 122
  C6504/C6501  青岛北 -  青岛 城际列车 18:21 18:42 25分 15
  K956/K957  青岛北 -  白城 快速 18:25 21:32 27小时7分 2039
  K702/K703  青岛北 -  哈尔滨西 快速 18:32 20:59 26小时27分 1992
  K1054/K1055  青岛北 -  延吉 快速 18:39 04:45 34小时6分 2230
  G191  青岛北 -  青岛 高速铁路 18:54 19:15 23分 15
  G200  青岛北 -  北京南 高速铁路 18:55 23:24 4小时33分 804
  G451/G454  青岛北 -  徐州东 高速铁路 19:04 23:06 4小时3分 667
  C6522/C6523  青岛北 -  烟台 城际列车 19:11 20:48 1小时39分 199
  K882/K883  青岛北 -  太原 快速 19:25 06:18 10小时53分 915
  C6597  青岛北 -  威海 城际列车 19:37 21:36 1小时59分 260
  5021/5024  青岛北 -  青岛 普快 19:47 20:10 26分 -27
  G242/G243  青岛北 -  青岛 高速铁路 20:03 20:24 23分 15
  K1196/K1197  青岛北 -  襄阳 快速 20:07 21:48 25小时41分 1822
  C6512/C6509  青岛北 -  青岛 城际列车 20:09 20:30 25分 15
  Z8  青岛北 -  北京 新空直达 21:00 06:10 9小时10分 873
  D6011  青岛北 -  青岛 动车组 21:36 21:57 23分 15
  G234/G235  青岛北 -  青岛 高速铁路 22:51 23:12 23分 15