888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 上虞站火车时刻表 上虞站预售期 上虞站介绍 上虞站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

上虞站火车时刻表

上虞站地址:上虞市经济开发区曹娥街道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K846/K847  上虞 -  宁波 快速 03:49 05:11 1小时25分 38
  K8499  上虞 -  宁波 快速 04:18 05:45 1小时30分 80
  K1076/K1077  上虞 -  宁波 快速 05:18 06:52 1小时37分 80
  K75/K78  上虞 -  宁波 快速 08:14 09:27 1小时16分 80
  K422/K423  上虞 -  成都 快速 08:58 16:14 31小时19分 2393
  T135  上虞 -  宁波 特快 09:34 11:12 1小时41分 80
  T325/T328  上虞 -  宁波 特快 09:41 11:47 2小时9分 -48
  K1075/K1078  上虞 -  重庆北 快速 09:49 15:32 29小时46分 2043
  K845/K848  上虞 -  贵阳 快速 12:23 13:52 25小时32分 1898
  K425/K428  上虞 -  宁波 快速 13:37 15:18 1小时44分 80
  K1040/K1041  上虞 -  兰州 快速 14:08 21:18 31小时13分 2200
  K466/K467  上虞 -  西安 快速 14:42 13:16 22小时37分 1535
  K1217/K1220  上虞 -  南昌 快速 15:07 05:35 14小时31分 855
  T326/T327  上虞 -  郑州 特快 15:23 06:54 15小时34分 1138
  K210/K211  上虞 -  宁波 快速 15:23 16:45 1小时25分 80
  K209/K212  上虞 -  广州 快速 16:29 15:04 22小时39分 1516
  K76/K77  上虞 -  长春 快速 17:00 09:52 40小时55分 2910
  T136  上虞 -  济南 特快 19:02 10:14 15小时15分 1234
  K426/K427  上虞 -  洛阳 快速 19:14 17:24 22小时13分 1339
  K8500  上虞 -  亳州 快速 20:42 09:14 12小时35分 861