888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 深圳坪山站火车时刻表 深圳坪山站预售期 深圳坪山站介绍 深圳坪山站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

深圳坪山站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7282  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 07:18 08:05 49分 120
  D3126  深圳坪山 -  南京 动车组 07:23 21:16 13小时55分 1888
  C6801  深圳坪山 -  福田 城际列车 07:31 08:18 50分 45
  D7422  深圳坪山 -  潮汕 动车组 07:41 09:30 1小时51分 269
  D2352  深圳坪山 -  武夷山东 动车组 07:47 14:30 6小时45分 928
  D2350  深圳坪山 -  厦门北 动车组 07:52 11:13 3小时23分 478
  C7291  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 08:09 08:33 24分 36
  D2294  深圳坪山 -  温州南 动车组 08:23 15:29 7小时8分 998
  D2302  深圳坪山 -  厦门 动车组 08:28 11:49 3小时23分 491
  D2308  深圳坪山 -  福州南 动车组 09:00 14:02 5小时4分 704
  D2346  深圳坪山 -  厦门北 动车组 09:05 12:30 3小时27分 458
  D2284  深圳坪山 -  上海虹桥 动车组 09:10 20:44 11小时36分 1587
  G1602  深圳坪山 -  合肥南 高速铁路 09:15 18:45 9小时32分 1531
  D7416  深圳坪山 -  潮汕 动车组 09:20 11:15 1小时57分 269
  D960  深圳坪山 -  厦门北 动车组 09:25 12:51 3小时28分 478
  D7420  深圳坪山 -  潮汕 动车组 09:25 11:30 2小时7分 269
  C6803  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 09:43 10:10 27分 36
  G6305/G6308  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 09:57 11:47 1小时52分 269
  D688  深圳坪山 -  厦门北 动车组 10:02 13:23 3小时23分 478
  D2310  深圳坪山 -  福州南 动车组 10:07 15:12 5小时7分 704
  D7402  深圳坪山 -  潮汕 动车组 10:23 12:24 2小时4分 269
  D3901  深圳坪山 -  深圳北 动车组 10:32 10:57 27分 36
  C7284  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 10:33 11:30 1小时5分 120
  D7501/D7504  深圳坪山 -  潮汕 动车组 10:43 12:35 1小时54分 269
  D2316  深圳坪山 -  厦门 动车组 10:49 14:19 3小时32分 491
  D2288  深圳坪山 -  上海虹桥 动车组 11:03 22:35 11小时34分 1587
  C6805  深圳坪山 -  福田 城际列车 11:13 12:02 49分 45
  D7412  深圳坪山 -  饶平 动车组 11:20 13:43 2小时25分 310
  D681  深圳坪山 -  深圳北 动车组 11:25 11:49 26分 36
  D689  深圳坪山 -  深圳北 动车组 11:59 12:22 25分 36
  D2313  深圳坪山 -  深圳北 动车组 12:20 12:46 28分 36
  D2311  深圳坪山 -  深圳北 动车组 12:58 13:25 29分 36
  D7533/D7536  深圳坪山 -  潮汕 动车组 12:58 14:48 1小时52分 269
  D7424  深圳坪山 -  潮汕 动车组 13:03 14:58 1小时57分 269
  G6302/G6303  深圳坪山 -  广州南 高速铁路 13:04 14:11 1小时9分 138
  C6807  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 13:28 13:53 25分 36
  D2322  深圳坪山 -  南昌西 动车组 13:29 21:43 8小时16分 1166
  D7415  深圳坪山 -  深圳北 动车组 13:36 14:03 29分 56
  D7529/D7532  深圳坪山 -  潮汕 动车组 13:45 15:41 1小时58分 0
  C7286  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 13:50 14:37 49分 120
  G6337/G6340  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 13:59 15:54 1小时57分 269
  D2301  深圳坪山 -  深圳北 动车组 14:09 14:32 25分 36
  D2354  深圳坪山 -  龙岩 动车组 14:11 18:09 4小时1分 550
  D2324  深圳坪山 -  福州南 动车组 14:17 19:34 5小时19分 704
  C6809  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 14:41 15:08 27分 36
  D3337  深圳坪山 -  深圳北 动车组 14:46 15:13 29分 36
  D7418  深圳坪山 -  潮汕 动车组 14:56 16:51 1小时57分 269
  D2329  深圳坪山 -  深圳北 动车组 15:04 15:31 29分 36
  D2341  深圳坪山 -  深圳北 动车组 15:10 15:37 29分 36
  C6811  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 16:00 16:24 24分 36
  D7522/D7523  深圳坪山 -  广州东 动车组 16:07 17:36 1小时31分 147
  D2345  深圳坪山 -  深圳北 动车组 16:35 17:01 28分 36
  D2326  深圳坪山 -  福州南 动车组 16:42 21:58 5小时19分 704
  C7288  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 16:47 17:35 49分 120
  G6309/G6312  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 16:54 18:50 1小时59分 269
  D2347  深圳坪山 -  深圳北 动车组 17:01 17:26 27分 36
  C6813  深圳坪山 -  福田 城际列车 17:31 18:18 47分 45
  D3111  深圳坪山 -  深圳北 动车组 17:37 18:03 28分 36
  D2317  深圳坪山 -  深圳北 动车组 18:07 18:33 28分 36
  G6329/G6332  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 18:18 20:09 1小时54分 269
  D686  深圳坪山 -  莆田 动车组 18:26 23:27 5小时4分 618
  D7410  深圳坪山 -  潮汕 动车组 18:38 20:27 1小时51分 269
  C7287  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 18:46 19:10 30分 36
  D7426  深圳坪山 -  潮汕 动车组 19:05 20:54 1小时51分 269
  C6816  深圳坪山 -  惠州南 城际列车 19:32 19:42 12分 20
  D2305  深圳坪山 -  深圳北 动车组 19:50 20:14 26分 36
  C7290  深圳坪山 -  汕尾 城际列车 19:52 20:50 1小时0分 120
  D7505/D7508  深圳坪山 -  潮汕 动车组 19:57 21:40 1小时45分 269
  D7405  深圳坪山 -  深圳北 动车组 20:30 20:54 26分 36
  D3107  深圳坪山 -  深圳北 动车组 21:11 21:38 29分 36
  C6817  深圳坪山 -  深圳北 城际列车 21:30 21:55 25分 36
  D2281  深圳坪山 -  深圳北 动车组 21:42 22:09 29分 36