888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 苏州北站火车时刻表 苏州北站预售期 苏州北站介绍 苏州北站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

苏州北站火车时刻表

苏州北站地址:苏州市相城区富临路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1970/G1971  苏州北 -  兰州西 高速铁路 06:34 16:55 10小时23分 1996
  G1802/G1803  苏州北 -  郑州东 高速铁路 06:39 11:39 5小时2分 905
  G102  苏州北 -  北京南 高速铁路 06:55 12:18 5小时25分 1237
  G9414  苏州北 -  南京南 高速铁路 07:05 08:36 1小时33分 214
  G108  苏州北 -  北京南 高速铁路 07:44 13:10 5小时28分 1237
  G1974/G1975  苏州北 -  西安北 高速铁路 07:50 14:23 6小时35分 1428
  G1229/G1232  苏州北 -  丹东 高速铁路 08:23 19:21 11小时9分 2026
  G7505  苏州北 -  宁波 高速铁路 08:25 10:59 2小时36分 395
  G112  苏州北 -  北京南 高速铁路 08:30 14:08 5小时40分 1237
  G114  苏州北 -  北京南 高速铁路 08:36 14:13 5小时39分 1237
  G7349  苏州北 -  温州南 高速铁路 08:42 12:27 3小时47分 577
  G1952/G1953  苏州北 -  太原南 高速铁路 08:42 17:28 8小时48分 1549
  G576/G577  苏州北 -  长沙南 高速铁路 08:48 15:16 6小时30分 1088
  G1377  苏州北 -  昆明南 高速铁路 08:52 21:20 12小时30分 2333
  G676/G677  苏州北 -  武汉 高速铁路 08:59 13:36 4小时43分 726
  G7177  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 09:02 09:32 32分 81
  G212  苏州北 -  天津西 高速铁路 09:08 14:26 5小时20分 1132
  G1866/G1867  苏州北 -  郑州东 高速铁路 09:25 13:54 4小时40分 707
  G230/G231  苏州北 -  青岛 高速铁路 09:32 16:02 6小时32分 1227
  G116  苏州北 -  北京南 高速铁路 09:58 15:23 5小时27分 1237
  G1201/G1204  苏州北 -  哈尔滨西 高速铁路 10:04 21:52 11小时50分 2341
  G7599  苏州北 -  苍南 高速铁路 10:28 15:23 4小时57分 727
  G120  苏州北 -  北京南 高速铁路 10:37 16:00 5小时25分 1237
  G9413  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 10:49 11:11 24分 214
  D3090/D3091  苏州北 -  汉口 动车组 10:55 15:29 4小时44分 730
  G1233/G1236  苏州北 -  长春 高速铁路 11:02 22:30 11小时30分 2113
  G122  苏州北 -  北京南 高速铁路 11:11 16:33 5小时24分 1237
  G297  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 11:27 11:51 29分 81
  G7386/G7387  苏州北 -  合肥南 高速铁路 11:28 13:56 2小时39分 371
  G126  苏州北 -  北京南 高速铁路 11:35 17:00 5小时27分 1237
  G128  苏州北 -  北京南 高速铁路 11:40 17:12 5小时34分 1237
  G1252/G1253  苏州北 -  大连北 高速铁路 11:45 21:59 10小时16分 1973
  G130  苏州北 -  北京南 高速铁路 11:50 17:23 5小时35分 1237
  G7375/G7378  苏州北 -  江山 高速铁路 12:05 15:28 3小时25分 525
  G101  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 12:16 12:39 26分 81
  G1956/G1957  苏州北 -  太原南 高速铁路 12:31 21:35 9小时6分 1549
  G132  苏州北 -  北京南 高速铁路 12:37 18:08 5小时33分 1237
  G7595/G7598  苏州北 -  宁波 高速铁路 12:38 15:09 2小时33分 395
  G460/G461  苏州北 -  烟台 高速铁路 12:42 21:05 8小时25分 1369
  G11  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 12:43 13:06 25分 81
  D3093/D3096  苏州北 -  上海虹桥 动车组 12:52 13:37 51分 101
  G1810/G1811  苏州北 -  焦作 高速铁路 13:03 18:46 5小时45分 905
  G7296  苏州北 -  徐州东 高速铁路 13:10 15:44 2小时36分 545
  G107  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 13:25 13:49 26分 81
  G1735/G1738  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 13:31 13:54 26分 79
  G1809/G1812  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 13:41 14:07 33分 81
  G109  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 13:51 14:17 29分 81
  G138  苏州北 -  北京南 高速铁路 13:55 19:33 5小时40分 1237
  G140  苏州北 -  北京南 高速铁路 14:00 19:44 5小时46分 1237
  G1814/G1815  苏州北 -  郑州东 高速铁路 14:09 18:57 4小时50分 905
  G113  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 14:10 14:33 30分 81
  G211  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 14:17 14:40 25分 81
  G1581/G1584  苏州北 -  常州北 高速铁路 14:34 15:08 40分 84
  G1932/G1933  苏州北 -  西安北 高速铁路 14:41 20:34 5小时56分 1428
  D3051/D3054  苏州北 -  上海虹桥 动车组 14:51 15:17 28分 -229
  G1813/G1816  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 14:57 15:21 26分 81
  D3085/D3088  苏州北 -  上海虹桥 动车组 15:12 15:48 38分 81
  D3094/D3095  苏州北 -  驻马店西 动车组 15:25 21:40 6小时43分 1043
  G213  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 15:43 16:17 36分 81
  G229/G232  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 15:49 16:12 26分 81
  G1736  苏州北 -  武汉 高速铁路 15:49 20:47 5小时0分 726
  G1737/G1736  苏州北 -  武汉 高速铁路 15:49 20:47 5小时0分 726
  G148  苏州北 -  北京南 高速铁路 15:55 21:12 5小时19分 1237
  G121  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 15:58 16:32 36分 81
  G1582/G1583  苏州北 -  九江 高速铁路 16:05 21:36 5小时33分 964
  G1915/G1918  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 16:09 16:39 32分 81
  G123  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 16:19 16:50 33分 81
  G150  苏州北 -  北京南 高速铁路 16:30 21:48 5小时20分 1237
  G1936/G1937  苏州北 -  西安北 高速铁路 16:36 22:49 6小时16分 1428
  G7195/G7198  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 16:38 17:12 47分 81
  G152  苏州北 -  北京南 高速铁路 16:44 21:52 5小时10分 1237
  G411  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 16:44 17:08 26分 81
  G2812/G2813  苏州北 -  石家庄 高速铁路 16:55 23:30 6小时43分 1317
  G459/G462  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 16:58 17:21 29分 81
  G216  苏州北 -  天津西 高速铁路 17:03 21:58 4小时57分 1132
  G7385/G7388  苏州北 -  衢州 高速铁路 17:05 20:25 3小时22分 479
  G1919/G1922  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 17:10 17:33 25分 81
  G1955/G1958  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 17:15 17:38 25分 81
  G1817/G1820  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 17:36 18:10 36分 81
  G154  苏州北 -  北京南 高速铁路 17:39 22:40 5小时3分 1237
  G131  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 17:43 18:06 25分 81
  G156  苏州北 -  北京南 高速铁路 17:44 22:52 5小时10分 1237
  G44  苏州北 -  北京南 高速铁路 17:49 23:01 5小时14分 1227
  G675/G678  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 17:55 18:18 26分 81
  G133  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 18:09 18:33 30分 81
  G160  苏州北 -  北京南 高速铁路 18:11 23:42 5小时33分 1237
  G7294  苏州北 -  徐州东 高速铁路 18:15 21:02 2小时49分 545
  G9410  苏州北 -  蚌埠南 高速铁路 18:20 20:48 2小时30分 335
  G7196/G7197  苏州北 -  合肥南 高速铁路 18:26 20:25 2小时1分 387
  G1821/G1824  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 18:26 18:50 26分 81
  G298  苏州北 -  济南西 高速铁路 18:31 22:54 4小时25分 831
  G137  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 18:41 19:04 25分 81
  G9412  苏州北 -  南京南 高速铁路 18:47 19:51 1小时6分 214
  G1826/G1827  苏州北 -  郑州东 高速铁路 18:52 23:28 4小时38分 905
  G7600  苏州北 -  徐州东 高速铁路 19:00 21:56 2小时58分 347
  G1865/G1868  苏州北 -  宁波 高速铁路 19:08 21:38 2小时41分 395
  G43  苏州北 -  杭州东 高速铁路 19:21 20:45 1小时26分 240
  G7590  苏州北 -  徐州东 高速铁路 19:30 22:15 2小时47分 545
  G575/G578  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 19:45 20:08 25分 -231
  G1212/G1213  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 19:50 20:13 25分 81
  G1378  苏州北 -  南京南 高速铁路 19:53 21:04 1小时13分 16
  G215  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 19:55 20:18 25分 81
  G143  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 20:00 20:30 32分 81
  G7298  苏州北 -  徐州东 高速铁路 20:21 22:55 2小时36分 545
  G7178  苏州北 -  南京南 高速铁路 20:26 21:37 1小时13分 214
  G1202/G1203  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 20:40 21:03 25分 81
  G7596/G7597  苏州北 -  合肥南 高速铁路 20:47 22:45 2小时0分 371
  D3089/D3092  苏州北 -  上海虹桥 动车组 20:53 21:19 36分 81
  G1935/G1938  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 21:00 21:25 27分 81
  G7168  苏州北 -  蚌埠南 高速动车 21:20 23:22 2小时4分 335
  G147  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 21:26 21:50 26分 81
  G7275/G7278  苏州北 -  上海 高速铁路 21:31 21:58 29分 106
  G9411  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 21:37 22:00 25分 214
  G1234/G1235  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 21:42 22:05 25分 81
  G1973/G1976  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:02 22:26 26分 81
  G1931/G1934  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:02 22:26 26分 81
  G1230/G1231  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:06 22:30 26分 81
  G151  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:11 22:35 26分 81
  G23  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:16 22:39 25分 81
  G1256/G1257  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:20 22:54 36分 81
  G155  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:38 23:08 32分 81
  G233/G236  苏州北 -  上海 高速铁路 22:48 23:19 33分 88
  G1939/G1942  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 22:53 23:17 26分 81
  G157  苏州北 -  上海虹桥 高速铁路 23:07 23:30 29分 81