888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 天津南站火车时刻表 天津南站预售期 天津南站介绍 天津南站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

天津南站火车时刻表

天津南站地址:天津市市西青区张家窝镇津晋高速公路(近京福支线)
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 07:33 11:34 4小时3分 1196
  G4219  天津南 -  烟台 高速铁路 07:39 13:50 6小时13分 839
  G471  天津南 -  烟台 高速铁路 07:46 13:05 5小时21分 839
  G9004  天津南 -  北京南 高速铁路 07:47 08:21 36分 122
  G261  天津南 -  六安 高速铁路 07:51 12:39 4小时50分 950
  G57  天津南 -  宁波 高速铁路 07:57 14:09 6小时15分 1312
  G177  天津南 -  青岛 高速铁路 08:03 12:12 4小时13分 697
  G8936  天津南 -  北京南 高速铁路 08:09 08:51 45分 122
  G332  天津南 -  北京南 高速动车 08:21 09:01 42分 122
  G265  天津南 -  黄山北 高速铁路 08:24 14:13 5小时51分 1184
  G336  天津南 -  北京南 高速铁路 08:59 09:33 38分 122
  G208  天津南 -  北京南 高速铁路 09:56 10:29 37分 122
  G115  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 09:57 15:10 5小时15分 1196
  G33  天津南 -  南昌西 高速铁路 10:30 19:00 8小时46分 1739
  G176  天津南 -  北京南 高速铁路 10:34 11:08 36分 -61
  G121  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 11:11 16:32 5小时23分 1196
  G301  天津南 -  福州 高速铁路 11:16 19:50 8小时37分 1686
  G181  天津南 -  青岛 高速铁路 11:21 15:40 4小时22分 697
  G163  天津南 -  苍南 高速铁路 11:33 20:30 9小时7分 1551
  G204  天津南 -  北京南 高速铁路 11:39 12:13 36分 122
  G123  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 11:41 16:50 5小时11分 1196
  G102  天津南 -  北京南 高速铁路 11:44 12:18 36分 122
  G125  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 11:46 16:56 5小时12分 1196
  G106  天津南 -  北京南 高速铁路 12:09 12:43 37分 122
  G264  天津南 -  北京南 高速铁路 12:13 12:48 37分 142
  G325  天津南 -  厦门北 高速铁路 12:41 23:08 10小时29分 1931
  G129  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 12:46 17:56 5小时12分 1196
  G110  天津南 -  北京南 高速铁路 13:09 13:43 54分 122
  G266  天津南 -  北京南 高速铁路 13:17 13:58 46分 122
  G133  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 13:18 18:33 5小时18分 1196
  G187  天津南 -  青岛 高速铁路 13:23 17:37 4小时16分 697
  G112  天津南 -  北京南 高速铁路 13:27 14:08 44分 122
  G167  天津南 -  温州南 高速铁路 13:28 21:49 8小时23分 1587
  G186  天津南 -  北京南 高速铁路 14:34 15:14 42分 122
  G120  天津南 -  北京南 高速铁路 15:26 16:00 40分 122
  G193  天津南 -  青岛 高速铁路 15:32 19:45 4小时22分 697
  G42  天津南 -  北京南 高速铁路 15:32 16:06 36分 122
  G45  天津南 -  江山 高速铁路 16:05 23:03 7小时4分 1426
  G162  天津南 -  北京南 高速铁路 16:09 16:43 36分 122
  G475  天津南 -  荣成 高速铁路 16:12 22:17 6小时7分 941
  G124  天津南 -  北京南 高速铁路 16:14 16:55 43分 122
  G126  天津南 -  北京南 高速铁路 16:26 17:00 36分 122
  G190  天津南 -  北京南 高速铁路 16:31 17:05 36分 122
  G128  天津南 -  北京南 高速铁路 16:36 17:12 38分 122
  G21  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 16:36 21:13 4小时39分 1196
  G37  天津南 -  杭州东 高速铁路 16:41 22:03 5小时24分 1157
  G28  天津南 -  北京南 高速铁路 17:01 17:35 36分 122
  G30  天津南 -  北京南 高速铁路 17:07 17:40 35分 122
  G151  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 17:11 22:35 5小时26分 1196
  G197  天津南 -  青岛 高速铁路 17:18 21:33 4小时17分 697
  G1705/G1708  天津南 -  济南西 高速铁路 17:27 18:43 1小时23分 284
  G168  天津南 -  北京南 高速铁路 17:28 18:03 37分 122
  G132  天津南 -  北京南 高速铁路 17:33 18:08 37分 122
  G23  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 17:36 22:39 5小时5分 1196
  G268  天津南 -  北京南 高速铁路 17:38 18:13 37分 122
  G155  天津南 -  上海虹桥 高速铁路 17:56 23:08 5小时14分 1196
  G56  天津南 -  北京南 高速铁路 18:12 18:46 37分 122
  G134  天津南 -  北京南 高速铁路 18:19 18:53 36分 122
  G194  天津南 -  北京南 高速铁路 18:38 19:19 43分 122
  G331  天津南 -  济南西 高速铁路 18:56 20:06 1小时12分 284
  G138  天津南 -  北京南 高速铁路 18:59 19:33 53分 122
  G203  天津南 -  南京南 高速铁路 19:04 23:03 4小时1分 901
  G4218  天津南 -  北京南 高速铁路 19:06 19:39 35分 122
  G140  天津南 -  北京南 高速铁路 19:10 19:44 36分 122
  G1567  天津南 -  商丘 高速铁路 19:14 23:27 4小时20分 740
  G164  天津南 -  北京南 高速铁路 19:20 19:54 38分 122
  G474  天津南 -  北京南 高速铁路 19:34 20:08 36分 122
  G269  天津南 -  合肥南 高速铁路 19:36 23:24 4小时5分 878
  G324  天津南 -  北京南 高速铁路 19:39 20:13 36分 122
  G207  天津南 -  徐州东 高速铁路 19:57 22:37 2小时42分 570
  G196  天津南 -  北京南 高速铁路 20:06 20:40 36分 122
  G4961  天津南 -  济南 高速铁路 20:07 21:53 1小时48分 304
  G146  天津南 -  北京南 高速铁路 20:11 20:45 37分 122
  G214  天津南 -  天津西 高速铁路 20:18 20:29 13分 105
  G40  天津南 -  北京南 高速铁路 20:23 20:56 35分 122
  G166  天津南 -  北京南 高速铁路 21:00 21:34 36分 122
  G304  天津南 -  北京南 高速铁路 21:09 21:42 35分 122
  G150  天津南 -  北京南 高速铁路 21:14 21:48 36分 122
  G152  天津南 -  北京南 高速铁路 21:18 21:52 36分 122
  G337  天津南 -  济南西 高速铁路 21:44 22:54 1小时12分 284
  G272  天津南 -  北京南 高速铁路 22:02 22:36 36分 142
  G8  天津南 -  北京南 高速铁路 23:01 23:34 35分 122