888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 通辽站火车时刻表 通辽站预售期 通辽站介绍 通辽站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

通辽站火车时刻表

通辽站地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区南顺大街14号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K498  通辽 -  北京 快速 00:29 12:41 12小时39分 843
  K1381/K1384  通辽 -  包头 快速 00:30 18:26 18小时14分 1310
  K47/K50  通辽 -  杭州 快速 00:42 09:09 32小时44分 2354
  2589/2592  通辽 -  松原 普快 01:02 05:05 4小时16分 345
  T40  通辽 -  北京 特快 01:12 12:22 11小时32分 979
  T39  通辽 -  齐齐哈尔 特快 01:17 07:14 6小时12分 553
  K1190  通辽 -  北京 快速 01:21 15:03 13小时57分 827
  K497  通辽 -  加格达奇 快速 01:37 15:19 14小时1分 914
  K1518/K1519  通辽 -  沈阳北 快速 02:48 06:31 4小时6分 307
  K1189  通辽 -  乌兰浩特 快速 05:13 10:27 5小时39分 353
  K7527/K7530  通辽 -  霍林郭勒 快速 06:05 10:50 5小时2分 404
  K7458/K7455  通辽 -  十家子 快速 06:08 08:20 2小时12分 182
  K7458/K7455  通辽 -  沈阳 快速 06:08 10:15 4小时7分 307
  K1565/K1568  通辽 -  包头 快速 06:24 00:34 18小时33分 1320
  4367/4370  通辽 -  库伦 普快 07:10 09:40 2小时30分 133
  K1382/K1383  通辽 -  哈尔滨西 快速 07:28 15:22 8小时19分 558
  4330  通辽 -  风水沟 普快 07:40 14:17 6小时37分 305
  4330  通辽 -  太平庄 普快 07:40 08:21 41分 40
  4330  通辽 -  赤峰 普快 07:40 15:22 7小时42分 350
  4330  通辽 -  敖来 普快 07:40 09:30 1小时50分 101
  K7460/K7461  通辽 -  大连 快速 08:45 20:02 11小时17分 789
  K273/K276  通辽 -  呼和浩特 快速 08:53 08:05 23小时32分 1307
  K1566/K1567  通辽 -  大连 快速 09:08 19:49 11小时1分 713
  T301/T304  通辽 -  长春 特快 09:45 17:39 8小时9分 607
  2590/2591  通辽 -  北京 普快 09:56 22:12 12小时22分 979
  K2015/K2018  通辽 -  锡林浩特 快速 10:46 22:04 11小时18分 800
  K7535  通辽 -  霍林郭勒 快速 11:55 15:54 3小时59分 404
  1818/1819  通辽 -  乌兰浩特 普快 11:58 17:01 5小时23分 353
  K895/K898  通辽 -  包头 快速 12:07 08:07 20小时0分 1320
  4310/1230/1227  通辽 -  上海 普快 12:16 18:15 29小时59分 2185
  K1532/K1533  通辽 -  乌兰浩特 快速 12:21 17:15 5小时9分 353
  K1241/K1244  通辽 -  哈尔滨西 快速 13:09 20:47 7小时53分 558
  K995/K998  通辽 -  海拉尔 快速 15:55 06:26 14小时51分 996
  K1242/K1243  通辽 -  赤峰 快速 16:13 20:38 4小时51分 350
  4371/4374  通辽 -  库伦 普快 16:22 18:45 2小时23分 133
  4356/4357  通辽 -  四平 普快 16:30 19:45 3小时15分 204
  K955/K958  通辽 -  青岛北 快速 16:42 15:56 23小时31分 1974
  K1517/K1520  通辽 -  西宁 快速 17:17 08:17 39小时16分 2627
  1455/1458  通辽 -  呼和浩特 普快 17:30 18:29 24小时59分 1478
  K7537  通辽 -  霍林郭勒 快速 17:38 21:37 3小时59分 404
  K956/K957  通辽 -  白城 快速 17:54 21:32 4小时4分 270
  T302/T303  通辽 -  乌鲁木齐 特快 18:29 19:32 49小时27分 4003
  K977/K980  通辽 -  石家庄 快速 18:50 15:46 20小时56分 1161
  K7528  通辽 -  大连 快速 19:43 05:33 10小时7分 713
  1817/1820  通辽 -  呼和浩特东 普快 19:48 13:29 17小时58分 1147
  K1016  通辽 -  昌平北 快速 21:10 10:57 13小时47分 797
  K274/K275  通辽 -  满洲里 快速 22:09 14:00 16小时7分 1137
  K996/K997  通辽 -  成都 快速 22:31 16:38 42小时22分 3128
  K1531/K1534  通辽 -  东营南 快速 23:58 17:15 17小时34分 1314