888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 无锡站火车时刻表 无锡站预售期 无锡站介绍 无锡站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

无锡站火车时刻表

无锡站地址:无锡市崇安区车站路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T136  无锡 -  济南 特快 00:34 10:14 9小时43分 842
  K8432  无锡 -  徐州 快速 00:57 09:02 8小时8分 563
  K8366/K8367  无锡 -  亳州 快速 01:09 09:57 8小时51分 675
  Z175/Z178  无锡 -  杭州 新空直达 01:57 05:54 4小时0分 267
  T135  无锡 -  宁波 特快 03:26 11:12 7小时50分 472
  K289/K292  无锡 -  上海 快速 03:44 05:34 1小时54分 126
  K47/K50  无锡 -  杭州 快速 03:55 09:09 5小时19分 313
  K1181/K1184  无锡 -  义乌 快速 04:09 11:35 7小时32分 452
  K359/K362  无锡 -  上海 快速 04:15 05:56 1小时47分 126
  K1555/K1558  无锡 -  上海 快速 04:22 06:13 1小时55分 150
  K8431  无锡 -  上海 快速 04:32 06:19 1小时50分 -35
  K8481/K8484  无锡 -  上海 快速 04:50 06:47 2小时6分 126
  1461  无锡 -  上海 普快 05:22 07:19 2小时0分 126
  K281/K284  无锡 -  上海 快速 05:38 07:02 1小时27分 126
  G7072/G7073  无锡 -  安庆 高速铁路 06:34 10:11 3小时39分 442
  G7073  无锡 -  安庆 高速铁路 06:34 10:11 3小时39分 442
  G7032  无锡 -  南京 高速铁路 06:44 07:54 1小时12分 175
  G7029  无锡 -  上海 高速铁路 06:46 07:30 46分 126
  D352/D353  无锡 -  成都东 动车组 06:51 20:27 13小时38分 1850
  K233/K236  无锡 -  上海 快速 07:01 09:23 2小时26分 126
  D636/D637  无锡 -  成都东 动车组 07:05 22:03 15小时0分 1850
  G7076/G7077  无锡 -  安庆 高速铁路 07:11 10:30 3小时21分 442
  G7033  无锡 -  上海 高速铁路 07:16 08:22 1小时8分 126
  G7101  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 07:23 08:20 59分 126
  D3002/D3003  无锡 -  武汉 动车组 07:34 12:24 4小时52分 697
  K1011/K1014  无锡 -  上海 快速 07:37 10:05 2小时35分 136
  G7035  无锡 -  上海 高速铁路 07:41 08:35 56分 126
  G7002  无锡 -  南京 高速铁路 07:44 08:39 57分 175
  D3125  无锡 -  深圳北 动车组 07:46 20:39 12小时55分 1749
  D2206/D2207  无锡 -  成都 动车组 07:49 22:01 14小时14分 1852
  D3072/D3073  无锡 -  宜昌东 动车组 07:55 14:57 7小时5分 993
  G7001  无锡 -  上海 高速铁路 07:57 08:40 45分 126
  G7037  无锡 -  上海 高速铁路 08:02 08:58 58分 126
  K1148/K1149  无锡 -  苏州 快速 08:06 08:53 1小时2分 42
  D3056/D3057  无锡 -  汉口 动车组 08:09 12:57 4小时50分 701
  G7581  无锡 -  温州南 高速铁路 08:09 13:39 5小时32分 715
  G7039  无锡 -  上海 高速铁路 08:18 09:14 58分 126
  D2212/D2213  无锡 -  重庆北 动车组 08:29 20:07 11小时40分 1546
  G7103  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 08:36 09:25 51分 126
  G7080/G7081  无锡 -  安庆 高速铁路 08:38 11:52 3小时18分 442
  G7271/G7274  无锡 -  上海 高速铁路 08:41 09:33 54分 126
  G7004  无锡 -  南京 高速铁路 08:44 09:39 57分 175
  G7355  无锡 -  衢州 高速铁路 08:51 12:00 3小时11分 524
  G7268/G7269  无锡 -  淮南东 高速铁路 08:56 11:57 3小时3分 428
  G7003  无锡 -  上海 高速铁路 08:57 09:39 44分 126
  G7036  无锡 -  南京 高速铁路 09:01 10:14 1小时15分 175
  G7587  无锡 -  温州南 高速铁路 09:02 14:09 5小时9分 715
  T109  无锡 -  上海 特快 09:10 10:43 1小时38分 126
  D2281  无锡 -  深圳北 动车组 09:10 22:09 13小时1分 1749
  D952/D953  无锡 -  成都东 动车组 09:12 21:28 12小时18分 1811
  G7232/G7233  无锡 -  六安 高速铁路 09:17 12:05 2小时50分 429
  D3064/D3065  无锡 -  汉口 动车组 09:22 14:04 4小时44分 701
  G7043  无锡 -  上海 高速铁路 09:28 10:18 52分 126
  G7084/G7085  无锡 -  安庆 高速铁路 09:29 12:38 3小时12分 442
  D3135/D3138  无锡 -  赣州 动车组 09:33 22:23 12小时52分 1662
  K1151/K1154  无锡 -  上海 快速 09:34 11:09 1小时39分 126
  D2216/D2217  无锡 -  重庆北 动车组 09:38 21:16 11小时40分 1546
  G7006  无锡 -  南京 高速铁路 09:44 10:39 57分 175
  G7104  无锡 -  南京 高速铁路 09:49 10:50 1小时3分 175
  G7105  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 09:51 10:44 55分 126
  G7005  无锡 -  上海 高速铁路 09:57 10:39 44分 126
  K1105/K1108  无锡 -  上海 快速 09:57 13:05 3小时12分 126
  G7255/G7258  无锡 -  上海 高速铁路 10:02 10:57 57分 126
  D3022/D3023  无锡 -  武昌 动车组 10:04 15:20 5小时19分 726
  G7147/G7150  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 10:14 11:04 52分 126
  G7372/G7373  无锡 -  合肥南 高速铁路 10:24 12:38 2小时16分 345
  G7564/G7565  无锡 -  合肥南 高速铁路 10:29 12:53 2小时26分 342
  Z163/Z166  无锡 -  上海 新空直达 10:30 11:51 1小时25分 126
  K290/K291  无锡 -  成都 快速 10:32 21:35 35小时7分 2225
  G7132/G7133  无锡 -  安庆 高速铁路 10:35 13:33 3小时1分 442
  Z267/Z270  无锡 -  上海 新空直达 10:36 11:59 1小时27分 122
  Z39/Z42  无锡 -  上海 新空直达 10:42 12:05 1小时27分 126
  G7008  无锡 -  南京 高速铁路 10:44 11:39 57分 175
  K1147/K1150  无锡 -  新乡 快速 10:45 23:35 12小时55分 1000
  G7040  无锡 -  南京 高速铁路 10:49 11:52 1小时5分 175
  D3060/D3061  无锡 -  汉口 动车组 10:56 15:55 5小时1分 701
  G7007  无锡 -  上海 高速铁路 10:57 11:40 45分 126
  K360/K361  无锡 -  银川 快速 11:01 20:04 33小时7分 2166
  G7042  无锡 -  南京 高速铁路 11:02 12:06 1小时6分 175
  G7591/G7594  无锡 -  温州南 高速铁路 11:02 15:29 4小时29分 622
  G7109  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 11:08 12:00 54分 126
  D3068/D3069  无锡 -  汉口 动车组 11:11 16:07 4小时58分 701
  G7136/G7137  无锡 -  安庆 高速铁路 11:16 14:42 3小时28分 442
  G7221/G7224  无锡 -  上海 高速铁路 11:21 12:19 1小时0分 126
  Z171/Z174  无锡 -  上海 新空直达 11:33 12:50 1小时20分 126
  G7044  无锡 -  南京 高速铁路 11:37 12:44 1小时9分 175
  G7111  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 11:39 12:28 51分 126
  Z251/Z254  无锡 -  上海 新空直达 11:39 12:56 1小时20分 126
  G7010  无锡 -  南京 高速铁路 11:44 12:39 57分 175
  G7071/G7074  无锡 -  上海 高速铁路 11:44 12:35 53分 126
  G7159/G7162  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 11:49 12:44 57分 126
  G7240/G7241  无锡 -  六安 高速铁路 11:49 14:43 2小时56分 429
  G7009  无锡 -  上海 高速铁路 11:57 12:39 44分 126
  G7106  无锡 -  南京 高速铁路 11:57 12:58 1小时4分 175
  G7113  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 12:02 12:51 51分 126
  G7572/G7573  无锡 -  淮南东 高速铁路 12:02 15:11 3小时12分 428
  K1556/K1557  无锡 -  南宁 快速 12:08 16:28 28小时23分 2015
  G7264/G7265  无锡 -  合肥南 高速铁路 12:08 14:12 2小时6分 342
  D3025/D3028  无锡 -  上海虹桥 动车组 12:13 13:05 54分 126
  K558/K559  无锡 -  上海 快速 12:16 13:48 1小时35分 126
  D3141/D3144  无锡 -  龙岩 动车组 12:18 22:35 10小时19分 1374
  G7354  无锡 -  常州 高速铁路 12:19 12:36 19分 39
  G7075/G7078  无锡 -  上海 高速铁路 12:23 13:21 1小时0分 126
  G7282/G7283  无锡 -  芜湖 高速铁路 12:25 14:14 1小时51分 270
  K849/K852  无锡 -  上海 快速 12:26 14:10 1小时47分 126
  G7108  无锡 -  南京 高速铁路 12:31 13:44 1小时16分 175
  K371/K374  无锡 -  上海 快速 12:37 15:10 2小时36分 126
  D3013/D3016  无锡 -  上海虹桥 动车组 12:37 13:29 54分 126
  G7244/G7245  无锡 -  合肥南 高速铁路 12:38 14:46 2小时10分 342
  K2186/K2187  无锡 -  西宁 快速 12:41 21:29 32小时51分 2275
  G7012  无锡 -  南京 高速铁路 12:44 13:39 57分 175
  G7586  无锡 -  常州 高速铁路 12:49 13:04 17分 39
  K1156/K1157  无锡 -  成都 快速 12:53 15:45 26小时55分 1937
  G7011  无锡 -  上海 高速铁路 12:57 13:39 44分 126
  G7576/G7577  无锡 -  六安 高速铁路 13:00 15:47 2小时49分 429
  G7353  无锡 -  杭州 高速铁路 13:07 15:14 2小时9分 295
  K2665/K2668  无锡 -  苏州 快速 13:07 13:46 42分 42
  G7046  无锡 -  南京 高速铁路 13:10 14:12 1小时4分 175
  G7575/G7578  无锡 -  温州南 高速铁路 13:26 18:50 5小时26分 715
  G7048  无锡 -  南京 高速铁路 13:28 14:34 1小时8分 175
  D3009/D3012  无锡 -  上海虹桥 动车组 13:31 14:22 53分 126
  T204/T205  无锡 -  伊宁 特快 13:35 15:32 50小时0分 4616
  G7583  无锡 -  宁波 高速铁路 13:37 16:36 3小时1分 440
  G7110  无锡 -  南京 高速铁路 13:37 14:55 1小时20分 175
  G7014  无锡 -  南京 高速铁路 13:44 14:39 57分 175
  K1012/K1013  无锡 -  石家庄北 快速 13:48 07:05 17小时21分 1265
  G7131/G7134  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 13:49 14:30 43分 126
  G7088/G7089  无锡 -  安庆 高速铁路 13:49 16:54 3小时7分 442
  G7013  无锡 -  上海 高速铁路 13:57 14:39 44分 126
  G7164/G7165  无锡 -  合肥南 高速铁路 13:59 16:05 2小时8分 342
  D3031/D3034  无锡 -  上海虹桥 动车组 14:02 14:50 50分 126
  G7112  无锡 -  南京 高速铁路 14:04 15:16 1小时14分 175
  G7248/G7249  无锡 -  合肥南 高速铁路 14:09 16:19 2小时12分 342
  K850  无锡 -  保定 快速 14:13 11:05 20小时55分 1421
  D3005/D3008  无锡 -  上海虹桥 动车组 14:14 15:15 1小时3分 128
  K1155/K1158  无锡 -  上海 快速 14:20 16:24 2小时8分 -161
  G7053  无锡 -  上海 高速铁路 14:20 15:15 57分 126
  D3026/D3027  无锡 -  汉口 动车组 14:21 19:04 4小时45分 701
  G7079/G7082  无锡 -  上海 高速铁路 14:28 15:23 58分 126
  G7148/G7149  无锡 -  芜湖 高速铁路 14:33 16:22 1小时51分 270
  K187/K190  无锡 -  上海 快速 14:33 16:04 1小时35分 126
  G7092/G7093  无锡 -  安庆 高速铁路 14:39 17:53 3小时16分 442
  G7127  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 14:42 15:36 56分 243
  G7016  无锡 -  南京 高速铁路 14:44 15:41 59分 175
  G7115  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 14:47 15:32 47分 126
  D3006/D3007  无锡 -  宜昌东 动车组 14:51 21:33 6小时44分 993
  D3041/D3044  无锡 -  上海虹桥 动车组 14:52 15:59 1小时10分 148
  G7015  无锡 -  上海 高速铁路 14:57 15:39 44分 126
  G7114  无锡 -  南京 高速铁路 14:58 16:07 1小时11分 175
  G7055  无锡 -  上海 高速铁路 15:02 15:51 51分 126
  G7276/G7277  无锡 -  淮南东 高速铁路 15:03 18:03 3小时2分 428
  G7571/G7574  无锡 -  温州南 高速铁路 15:13 20:16 5小时5分 715
  K1152/K1153  无锡 -  重庆北 快速 15:16 16:00 24小时48分 1805
  G7356  无锡 -  常州 高速铁路 15:16 15:39 25分 39
  G7231/G7234  无锡 -  上海 高速铁路 15:18 16:10 54分 126
  K525  无锡 -  福州 快速 15:27 09:08 17小时53分 1127
  G7050  无锡 -  南京 高速铁路 15:32 16:30 1小时0分 175
  K2185/K2188  无锡 -  上海 快速 15:34 18:01 2小时30分 114
  D3010/D3011  无锡 -  汉口 动车组 15:37 20:19 4小时45分 701
  G7018  无锡 -  南京 高速铁路 15:44 16:45 1小时3分 175
  T132/T133  无锡 -  大连 特快 15:48 15:14 23小时30分 2112
  G7100  无锡 -  南京 高速铁路 15:49 16:51 1小时4分 175
  G7117  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 15:52 16:44 54分 126
  G7017  无锡 -  上海 高速铁路 15:58 16:40 45分 126
  G7140/G7141  无锡 -  安庆 高速铁路 15:59 19:12 3小时15分 442
  K2666/K2667  无锡 -  临汾 快速 16:02 16:23 24小时25分 1514
  G7059  无锡 -  上海 高速铁路 16:04 16:59 57分 126
  D3032/D3033  无锡 -  汉口 动车组 16:09 20:56 4小时49分 701
  G7563/G7566  无锡 -  杭州东 高速铁路 16:12 18:06 1小时56分 269
  Z268/Z269  无锡 -  呼和浩特东 新空直达 16:13 17:54 25小时44分 2228
  T203/T206  无锡 -  上海 特快 16:15 17:49 1小时39分 99
  G7235/G7238  无锡 -  上海 高速铁路 16:17 17:11 56分 126
  1227/1230  无锡 -  上海 普快 16:21 18:15 1小时59分 126
  4310/1230/1227  无锡 -  上海 普快 16:21 18:15 1小时59分 126
  G7585  无锡 -  温州南 高速铁路 16:22 21:16 4小时56分 715
  G7142/G7139  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 16:28 17:18 52分 126
  G7052  无锡 -  南京 高速铁路 16:30 17:44 1小时16分 175
  K557/K560  无锡 -  延安 快速 16:31 15:13 22小时46分 1709
  G7152/G7153  无锡 -  芜湖 高速铁路 16:36 18:44 2小时10分 270
  D3045/D3048  无锡 -  上海虹桥 动车组 16:43 17:29 48分 -184
  G7020  无锡 -  南京 高速铁路 16:44 17:39 57分 175
  K527  无锡 -  广州 快速 16:45 18:48 26小时6分 1920
  G7061  无锡 -  上海 高速铁路 16:52 17:46 56分 126
  D3142/D3143  无锡 -  南京 动车组 16:55 18:07 1小时14分 135
  Z176/Z177  无锡 -  哈尔滨西 新空直达 16:56 15:31 22小时38分 2427
  G7019  无锡 -  上海 高速铁路 16:57 17:41 46分 126
  D3014/D3015  无锡 -  汉口 动车组 17:00 21:53 4小时55分 701
  G7143/G7146  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 17:02 17:52 52分 126
  G7116  无锡 -  南京 高速铁路 17:05 18:15 1小时12分 175
  Z252/Z253  无锡 -  西安 新空直达 17:09 07:57 14小时51分 1383
  G7371/G7374  无锡 -  江山 高速铁路 17:11 21:09 4小时0分 554
  G7054  无锡 -  南京 高速铁路 17:11 18:20 1小时11分 175
  G7063  无锡 -  上海 高速铁路 17:22 18:23 1小时3分 126
  G7592/G7593  无锡 -  安庆 高速铁路 17:22 20:48 3小时28分 409
  G7376/G7377  无锡 -  合肥南 高速铁路 17:27 19:42 2小时17分 297
  G7119  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 17:32 18:25 55分 126
  K372/K373  无锡 -  太原 快速 17:40 12:25 18小时48分 1379
  G7022  无锡 -  南京 高速铁路 17:44 18:41 59分 175
  G7281/G7284  无锡 -  上海 高速铁路 17:44 18:27 45分 126
  G7243/G7246  无锡 -  上海 高速铁路 17:49 18:31 45分 126
  G7222/G7223  无锡 -  合肥 高速铁路 17:51 19:59 2小时10分 339
  D3042/D3043  无锡 -  汉口 动车组 17:56 22:41 4小时47分 701
  G7021  无锡 -  上海 高速铁路 17:57 18:41 46分 126
  D955/D958  无锡 -  上海 动车组 18:03 18:53 52分 126
  G7144/G7145  无锡 -  安庆 高速铁路 18:08 21:20 3小时14分 442
  D3001/D3004  无锡 -  上海虹桥 动车组 18:09 19:25 1小时18分 -182
  G7121  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 18:14 18:57 45分 126
  G7118  无锡 -  南京 高速铁路 18:16 19:19 1小时5分 175
  G7239/G7242  无锡 -  上海 高速铁路 18:19 19:11 54分 126
  G7056  无锡 -  南京 高速铁路 18:23 19:25 1小时4分 175
  G7267/G7270  无锡 -  上海 高速铁路 18:24 19:18 56分 126
  G7256/G7257  无锡 -  合肥南 高速铁路 18:32 20:42 2小时12分 342
  D3055/D3058  无锡 -  上海虹桥 动车组 18:36 19:29 55分 128
  G7083/G7086  无锡 -  上海 高速铁路 18:42 19:44 1小时4分 126
  G7024  无锡 -  南京 高速铁路 18:44 19:45 1小时3分 175
  G7247/G7250  无锡 -  上海 高速铁路 18:48 19:50 1小时5分 126
  D3046/D3047  无锡 -  汉口 动车组 18:50 23:18 4小时30分 701
  G7023  无锡 -  上海 高速铁路 18:57 19:39 44分 126
  G7120  无锡 -  南京 高速铁路 19:00 20:09 1小时11分 175
  G7285/G7288  无锡 -  上海 高速铁路 19:02 20:07 1小时7分 126
  D3136/D3137  无锡 -  南京 动车组 19:06 20:28 1小时24分 223
  G7155/G7158  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 19:09 20:06 59分 110
  D2211/D2214  无锡 -  上海虹桥 动车组 19:17 20:15 1小时0分 126
  G7058  无锡 -  南京 高速铁路 19:17 20:20 1小时5分 175
  T110  无锡 -  北京 特快 19:23 09:30 14小时11分 1337
  G7065  无锡 -  上海 高速铁路 19:24 20:20 58分 126
  G7520  无锡 -  南京南 高速铁路 19:25 20:40 1小时17分 185
  G7163/G7166  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 19:29 20:25 58分 110
  G7156/G7157  无锡 -  合肥 高速铁路 19:30 22:10 2小时42分 339
  G7272/G7273  无锡 -  芜湖 高速铁路 19:40 21:24 1小时46分 270
  G7026  无锡 -  南京 高速铁路 19:45 20:41 58分 175
  Z216/Z217  无锡 -  兰州 新空直达 19:50 17:27 21小时40分 2059
  G7097  无锡 -  上海 高速铁路 19:51 20:44 55分 126
  G7122  无锡 -  南京南 高速铁路 19:55 21:09 1小时16分 169
  G7025  无锡 -  上海 高速铁路 19:57 20:39 44分 126
  D3126  无锡 -  南京 动车组 20:01 21:16 1小时17分 175
  G7099  无锡 -  上海 高速铁路 20:07 20:57 57分 126
  G7260/G7261  无锡 -  合肥南 高速铁路 20:07 22:17 2小时12分 342
  Z92/Z93  无锡 -  西安 新空直达 20:10 09:29 13小时28分 1383
  G7584  无锡 -  南京 高速铁路 20:12 21:21 1小时11分 175
  G7203  无锡 -  上海 高速铁路 20:14 21:09 55分 126
  G7124  无锡 -  南京 高速铁路 20:20 21:28 1小时10分 175
  G7087/G7090  无锡 -  上海 高速铁路 20:21 21:14 55分 126
  D2215/D2218  无锡 -  上海虹桥 动车组 20:29 21:20 53分 126
  Z172/Z173  无锡 -  哈尔滨西 新空直达 20:30 18:40 22小时13分 2427
  D3071/D3074  无锡 -  上海虹桥 动车组 20:34 21:25 53分 128
  G7064  无锡 -  南京南 高速铁路 20:37 21:51 1小时16分 185
  G7251/G7254  无锡 -  上海 高速铁路 20:39 21:28 51分 126
  K188/K189  无锡 -  沈阳北 快速 20:41 23:42 27小时5分 1984
  K1505  无锡 -  上海 快速 20:44 22:35 1小时54分 126
  G7028  无锡 -  南京 高速铁路 20:44 21:39 57分 175
  D3021/D3024  无锡 -  上海虹桥 动车组 20:44 21:34 52分 126
  G7588  无锡 -  南京南 高速铁路 20:49 22:03 1小时16分 185
  G7067  无锡 -  上海 高速铁路 20:51 21:47 58分 126
  G7027  无锡 -  上海 高速铁路 20:57 21:39 44分 126
  G7066  无锡 -  南京 高速铁路 21:01 22:09 1小时10分 175
  G7125  无锡 -  上海虹桥 高速铁路 21:02 21:51 51分 126
  G7217/G7220  无锡 -  上海 高速铁路 21:09 22:04 57分 126
  G7068  无锡 -  南京南 高速铁路 21:11 22:21 1小时12分 185
  Z40/Z41  无锡 -  乌鲁木齐 新空直达 21:12 11:02 37小时53分 3921
  K8427  无锡 -  上海 快速 21:14 22:57 1小时52分 126
  D3059/D3062  无锡 -  上海虹桥 动车组 21:19 22:17 1小时0分 126
  G7126  无锡 -  南京南 高速铁路 21:21 22:33 1小时14分 169
  G7286/G7287  无锡 -  芜湖 高速铁路 21:26 23:08 1小时44分 270
  D3067/D3070  无锡 -  上海虹桥 动车组 21:27 22:22 57分 128
  G7070  无锡 -  南京南 高速铁路 21:31 22:40 1小时11分 185
  G7582  无锡 -  南京南 高速铁路 21:36 22:45 1小时11分 -29
  D635/D638  无锡 -  上海虹桥 动车组 21:42 22:38 59分 120
  G7030  无锡 -  南京南 高速铁路 21:50 22:58 1小时10分 185
  G7069  无锡 -  上海 高速铁路 21:51 22:40 51分 126
  1228/1229  无锡 -  阜新南 普快 21:54 23:26 25小时36分 1803
  G7098  无锡 -  南京 高速铁路 21:55 22:57 1小时4分 175
  G7128  无锡 -  常州 高速铁路 22:04 22:21 19分 39
  G7091/G7094  无锡 -  上海 高速铁路 22:06 22:48 44分 126
  D3063/D3066  无锡 -  上海虹桥 动车组 22:11 23:02 53分 128
  D2282  无锡 -  南京 动车组 22:14 23:14 1小时2分 175
  D2205/D2208  无锡 -  上海虹桥 动车组 22:24 23:15 53分 126
  G7350  无锡 -  南京南 高速铁路 22:26 23:28 1小时4分 185
  G7096  无锡 -  南京 高速铁路 22:35 23:30 57分 175
  K282/K283  无锡 -  成都 快速 22:35 11:18 36小时46分 2499
  K76/K77  无锡 -  长春 快速 23:06 09:52 34小时49分 2518