888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 无锡东站火车时刻表 无锡东站预售期 无锡东站介绍 无锡东站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

无锡东站火车时刻表

无锡东站地址:江苏省无锡市锡山区广信路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G456/G457  无锡东 -  荣成 高速铁路 06:33 15:15 8小时44分 1444
  G1802/G1803  无锡东 -  郑州东 高速铁路 06:51 11:39 4小时50分 878
  G104  无锡东 -  北京南 高速铁路 07:29 12:28 5小时10分 1210
  G222/G223  无锡东 -  青岛 高速铁路 07:40 13:33 5小时55分 1200
  G106  无锡东 -  北京南 高速铁路 07:44 12:43 5小时1分 1210
  G110  无锡东 -  北京南 高速铁路 08:06 13:43 5小时39分 1210
  G7505  无锡东 -  宁波 高速铁路 08:12 10:59 2小时49分 422
  G7349  无锡东 -  温州南 高速铁路 08:29 12:27 4小时0分 604
  G1229/G1232  无锡东 -  丹东 高速铁路 08:39 19:21 10小时48分 1999
  G1377  无锡东 -  昆明南 高速铁路 08:39 21:20 12小时44分 2360
  G114  无锡东 -  北京南 高速铁路 08:48 14:13 5小时27分 1210
  G7177  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 08:49 09:32 45分 108
  G1952/G1953  无锡东 -  太原南 高速铁路 08:54 17:28 8小时36分 1522
  G576/G577  无锡东 -  长沙南 高速铁路 09:04 15:16 6小时18分 1061
  G676/G677  无锡东 -  武汉 高速铁路 09:11 13:36 4小时27分 699
  G212  无锡东 -  天津西 高速铁路 09:25 14:26 5小时8分 1105
  G1255/G1258  无锡东 -  长春 高速铁路 09:49 20:16 10小时29分 2086
  G1806/G1807  无锡东 -  郑州东 高速铁路 09:54 14:04 4小时12分 878
  G1920/G1921  无锡东 -  西安北 高速铁路 09:58 16:55 6小时59分 1401
  G7291  无锡东 -  上海 高速铁路 10:31 11:03 34分 115
  G118  无锡东 -  北京南 高速铁路 10:33 15:49 5小时18分 1210
  G9413  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 10:36 11:11 37分 241
  G42  无锡东 -  北京南 高速铁路 10:58 16:06 5小时10分 1210
  G1211/G1214  无锡东 -  长春 高速铁路 11:02 21:33 10小时33分 2086
  D3090/D3091  无锡东 -  汉口 动车组 11:11 15:29 4小时24分 703
  G124  无锡东 -  北京南 高速铁路 11:35 16:55 5小时22分 1210
  G7386/G7387  无锡东 -  合肥南 高速铁路 11:50 13:56 2小时18分 344
  G7375/G7378  无锡东 -  江山 高速铁路 11:52 15:28 3小时48分 552
  G1252/G1253  无锡东 -  大连北 高速铁路 11:57 21:59 10小时4分 1946
  G130  无锡东 -  北京南 高速铁路 12:02 17:23 5小时23分 1210
  G1225/G1228  无锡东 -  沈阳北 高速铁路 12:07 22:15 10小时10分 1856
  G1924/G1925  无锡东 -  西安北 高速铁路 12:13 19:09 6小时58分 1401
  G103  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 12:20 12:49 31分 108
  G7595/G7598  无锡东 -  宁波 高速铁路 12:25 15:09 2小时46分 422
  D3093/D3096  无锡东 -  上海虹桥 动车组 12:35 13:37 1小时8分 128
  G1911/G1914  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 12:53 13:22 31分 108
  G460/G461  无锡东 -  烟台 高速铁路 12:58 21:05 8小时13分 1342
  G1805/G1808  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:04 13:42 46分 108
  G1810/G1811  无锡东 -  焦作 高速铁路 13:15 18:46 5小时33分 878
  G1735/G1738  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:17 13:54 44分 106
  G7296  无锡东 -  徐州东 高速铁路 13:22 15:44 2小时24分 518
  G1809/G1812  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:23 14:07 46分 108
  G221/G224  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:30 13:59 31分 108
  G134  无锡东 -  北京南 高速铁路 13:39 18:53 5小时16分 1210
  G111  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 13:49 14:22 35分 108
  G211  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 14:05 14:40 40分 108
  G140  无锡东 -  北京南 高速铁路 14:12 19:44 5小时34分 1210
  G1814/G1815  无锡东 -  郑州东 高速铁路 14:27 18:57 4小时38分 878
  D3051/D3054  无锡东 -  上海虹桥 动车组 14:38 15:17 46分 -202
  G142  无锡东 -  北京南 高速铁路 14:41 20:18 5小时39分 1210
  G1813/G1816  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 14:44 15:21 39分 108
  G1581/G1584  无锡东 -  常州北 高速铁路 14:50 15:08 24分 57
  G226/G227  无锡东 -  青岛 高速铁路 14:57 21:27 6小时32分 1200
  D3085/D3088  无锡东 -  上海虹桥 动车组 14:59 15:48 57分 108
  G119  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:14 15:43 31分 108
  G2811/G2814  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:23 15:52 31分 108
  G214  无锡东 -  天津西 高速铁路 15:42 20:29 4小时49分 1105
  G121  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:46 16:32 48分 108
  G1582/G1583  无锡东 -  九江 高速铁路 15:52 21:36 5小时46分 991
  G7195/G7198  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 16:14 17:12 1小时7分 165
  G1822/G1823  无锡东 -  洛阳龙门 高速铁路 16:16 21:24 5小时14分 1021
  G22  无锡东 -  北京南 高速铁路 16:30 21:17 4小时49分 1210
  G459/G462  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 16:42 17:21 41分 108
  G127  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 16:48 17:16 31分 108
  G7385/G7388  无锡东 -  衢州 高速铁路 16:53 20:25 3小时35分 506
  G1919/G1922  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 16:58 17:33 37分 108
  G2812/G2813  无锡东 -  石家庄 高速铁路 17:13 23:30 6小时25分 1290
  D3086/D3087  无锡东 -  武汉 动车组 17:22 22:35 5小时15分 715
  G24  无锡东 -  北京南 高速铁路 17:30 22:24 4小时56分 1210
  G1940/G1941  无锡东 -  西安北 高速铁路 17:35 23:36 6小时3分 1401
  G675/G678  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 17:41 18:18 39分 108
  G133  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 17:53 18:33 42分 108
  G156  无锡东 -  北京南 高速铁路 17:56 22:52 4小时58分 1210
  G44  无锡东 -  北京南 高速铁路 18:01 23:01 5小时2分 1210
  G135  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 18:25 18:54 31分 108
  G7294  无锡东 -  徐州东 高速铁路 18:27 21:02 2小时37分 518
  G9410  无锡东 -  蚌埠南 高速铁路 18:37 20:48 2小时18分 308
  G1825/G1828  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 18:40 19:08 30分 108
  G298  无锡东 -  济南西 高速铁路 18:43 22:54 4小时13分 804
  G9412  无锡东 -  南京南 高速铁路 18:59 19:51 54分 187
  G1826/G1827  无锡东 -  郑州东 高速铁路 19:04 23:28 4小时26分 878
  G7600  无锡东 -  徐州东 高速铁路 19:12 21:56 2小时46分 320
  G139  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:19 19:48 31分 108
  G1923/G1926  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:23 19:52 31分 108
  G141  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:28 20:04 38分 108
  G575/G578  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 19:33 20:08 37分 -204
  G7590  无锡东 -  徐州东 高速铁路 19:45 22:15 2小时35分 518
  G1378  无锡东 -  南京南 高速铁路 20:05 21:04 1小时1分 -11
  G145  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 20:11 20:47 38分 108
  G225/G228  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 20:20 20:55 37分 108
  G1202/G1203  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 20:28 21:03 37分 108
  G7298  无锡东 -  徐州东 高速铁路 20:33 22:55 2小时24分 518
  G7178  无锡东 -  南京南 高速铁路 20:38 21:37 1小时1分 187
  G7596/G7597  无锡东 -  合肥南 高速铁路 20:59 22:45 1小时48分 344
  G1951/G1954  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:01 21:30 31分 108
  G9411  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:24 22:00 48分 241
  G7168  无锡东 -  蚌埠南 高速动车 21:32 23:22 1小时52分 308
  G455/G458  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:41 22:16 37分 108
  G149  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:47 22:22 37分 108
  G1230/G1231  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 21:54 22:30 41分 108
  G153  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 22:20 22:49 32分 108
  G155  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 22:26 23:08 44分 108
  G233/G236  无锡东 -  上海 高速铁路 22:36 23:19 45分 115
  G1939/G1942  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 22:41 23:17 39分 108
  G159  无锡东 -  上海虹桥 高速铁路 23:15 23:44 34分 108