888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 无锡新区站火车时刻表 无锡新区站预售期 无锡新区站介绍 无锡新区站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

无锡新区站火车时刻表

无锡新区站地址:江苏省无锡市无锡新区高新A区新华路南侧
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7031  无锡新区 -  上海 高速铁路 07:07 07:54 49分 113
  D3002/D3003  无锡新区 -  武汉 动车组 07:23 12:24 5小时3分 710
  D2206/D2207  无锡新区 -  成都 动车组 07:39 22:01 14小时28分 1865
  G7034  无锡新区 -  南京 高速铁路 07:55 09:19 1小时26分 188
  G7039  无锡新区 -  上海 高速铁路 08:29 09:14 47分 113
  G7232/G7233  无锡新区 -  六安 高速铁路 09:07 12:05 3小时4分 442
  D3135/D3138  无锡新区 -  赣州 动车组 09:43 22:23 12小时42分 1649
  G7236/G7237  无锡新区 -  合肥南 高速铁路 11:20 13:39 2小时20分 355
  G7047  无锡新区 -  上海 高速铁路 11:22 12:07 47分 113
  G7113  无锡新区 -  上海虹桥 高速铁路 12:13 12:51 40分 113
  G7048  无锡新区 -  南京 高速铁路 13:18 14:34 1小时22分 188
  G7051  无锡新区 -  上海 高速铁路 13:22 14:13 52分 113
  G7148/G7149  无锡新区 -  芜湖 高速铁路 14:24 16:22 1小时59分 283
  G7079/G7082  无锡新区 -  上海 高速铁路 14:37 15:23 47分 113
  D3041/D3044  无锡新区 -  上海虹桥 动车组 15:10 15:59 1小时0分 113
  G7050  无锡新区 -  南京 高速铁路 15:22 16:30 1小时9分 175
  G7057  无锡新区 -  上海 高速铁路 15:41 16:28 54分 113
  G7263/G7266  无锡新区 -  上海 高速铁路 16:41 17:26 46分 113
  G7592/G7593  无锡新区 -  安庆 高速铁路 17:12 20:48 3小时37分 455
  G7119  无锡新区 -  上海虹桥 高速铁路 17:43 18:25 44分 113
  G7144/G7145  无锡新区 -  安庆 高速铁路 17:58 21:20 3小时24分 455
  D3001/D3004  无锡新区 -  上海虹桥 动车组 18:32 19:25 1小时8分 -224
  G7058  无锡新区 -  南京 高速铁路 19:07 20:20 1小时14分 188
  G7156/G7157  无锡新区 -  合肥 高速铁路 19:20 22:10 2小时56分 352
  G7123  无锡新区 -  上海虹桥 高速铁路 19:44 20:30 48分 113
  G7062  无锡新区 -  南京 高速铁路 20:22 21:33 1小时13分 175