888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 西安南站火车时刻表 西安南站预售期 西安南站介绍 西安南站电话
周二
11月28日
周三
11月29日
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日

西安南站火车时刻表

西安南站地址:陕西省西安市长安区引镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K386/K387  西安南 -  沈阳北 快速 00:05 06:05 30小时6分 2066
  K625/K628  西安南 -  西安 快速 06:24 07:10 54分 43
  K8202/K8203  西安南 -  安康 快速 07:32 10:52 3小时24分 216
  K1001/K1004  西安南 -  西安 快速 07:53 08:41 24小时53分 43
  K995/K998  西安南 -  海拉尔 快速 08:13 06:26 46小时19分 3257
  K626/K627  西安南 -  宜昌东 快速 09:21 21:17 12小时0分 822
  K8178/K8175  西安南 -  西安 快速 12:40 13:23 47分 43
  K8176/K8177  西安南 -  安康 快速 15:15 18:34 3小时21分 216
  K690  西安南 -  太原 快速 17:18 05:22 12小时8分 694
  K506  西安南 -  太原 快速 17:55 05:38 11小时51分 720
  K1032/K1033  西安南 -  贵阳 快速 19:17 16:52 21小时38分 1191
  K689  西安南 -  重庆北 快速 20:28 06:10 9小时50分 734
  K1572/K1573  西安南 -  重庆北 快速 20:55 07:25 10小时40分 598
  K385/K388  西安南 -  成都 快速 21:02 08:52 11小时58分 866
  K1536  西安南 -  呼和浩特东 快速 21:12 11:19 14小时14分 1115
  K692/K693  西安南 -  呼和浩特 快速 21:35 12:34 15小时5分 1107
  K8204  西安南 -  神木 快速 21:56 09:12 11小时18分 750
  K1002/K1003  西安南 -  重庆 快速 22:19 10:35 12小时23分 747
  K691/K694  西安南 -  昆明 快速 22:52 06:48 32小时7分 1946