888真人官网 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
888真人官网 » 火车查询 » 银川站火车时刻表 银川站预售期 银川站介绍 银川站电话
周四
11月30日
周五
12月01日
周六
12月02日
周日
12月03日
周一
12月04日
周二
12月05日
周三
12月06日

银川站火车时刻表

银川站地址:宁夏银川金凤区上海西路710号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2635  银川 -  兰州西 普快 00:58 09:32 8小时42分 470
  K42/K43  银川 -  北京 快速 01:22 19:42 18小时29分 1335
  K1518/K1519  银川 -  沈阳北 快速 01:34 06:31 29小时7分 2138
  7511/7514  银川 -  长庆桥 普快 06:20 19:34 13小时14分 576
  2702  银川 -  呼和浩特 普快 06:45 15:29 8小时44分 676
  Z179  银川 -  乌鲁木齐 新空直达 07:06 07:01 24小时4分 2069
  7524/7525  银川 -  汝箕沟 普快 07:10 11:16 4小时6分 143
  T263/T266  银川 -  西安 特快 07:15 19:03 11小时48分 933
  7531/7534  银川 -  中卫 普快 07:26 15:02 7小时36分 425
  K9665  银川 -  兰州 快速 07:40 14:55 7小时15分 468
  T301/T304  银川 -  长春 特快 08:25 17:39 33小时22分 2447
  K218/K219  银川 -  邯郸 快速 08:35 10:35 26小时0分 1771
  K6851  银川 -  中卫 快速 12:06 14:26 2小时20分 162
  K1331/K1334  银川 -  上海 快速 12:15 16:16 28小时1分 2215
  K1615/K1618  银川 -  成都 快速 12:27 14:25 25小时58分 1842
  K1306/K1307  银川 -  西安 快速 16:43 08:17 15小时34分 846
  K1805/K1808  银川 -  杭州 快速 17:18 06:29 37小时11分 2402
  Z180  银川 -  北京 新空直达 17:34 09:40 16小时14分 1208
  K1178  银川 -  北京 快速 17:50 11:18 17小时28分 1208
  K1086/K1087  银川 -  西安 快速 18:00 08:28 14小时28分 806
  K41/K44  银川 -  敦煌 快速 18:18 12:20 18小时15分 1249
  K1285/K1288  银川 -  青岛 快速 18:28 16:33 22小时5分 1640
  K885/K888  银川 -  西宁 快速 18:46 07:17 12小时52分 666
  2636  银川 -  呼和浩特 普快 19:59 06:03 10小时12分 676
  T302/T303  银川 -  乌鲁木齐 特快 20:27 19:32 23小时15分 2060
  K359/K362  银川 -  上海 快速 20:38 05:56 33小时18分 2292
  Z275/Z278  银川 -  北京西 新空直达 20:52 08:34 11小时42分 1226
  K1295/K1298  银川 -  广州 快速 21:22 13:43 40小时21分 2784
  K815  银川 -  西宁 快速 22:40 10:08 11小时28分 684
  K886/K887  银川 -  天津 快速 22:40 16:06 17小时37分 1315
  K2501/K2504  银川 -  郑州 快速 22:57 20:10 21小时13分 1287